†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » _ФлУ_Ди_Лк-А_ » Продвинутый на весь мир Ф-л_Уд..0_о


Продвинутый на весь мир Ф-л_Уд..0_о

Сообщений 61 страница 90 из 394

61

а я в девятом)
†Kakain†
Даааа, отличные смешные истории.)) Я даже посмеялась.) бывает и такое, тут могут не только камень бросить :D аккуратней)

0

62

.jessi
Ахахаха!!))Блин,подумал он!))Ахаха!!)))А я там спрятался,и прям у него под носом в прямом смысле-он на меня наступил!!)))))

0

63

†Kakain†
ничего себе))
а я вот сейчас только на пианино доучила "В мире животных" произведение Поль Мориа) Ееееее)) 
:crazy:

0

64

Lord
Я, а что? Что случилось??

0

65

вот чё нарисовал!!!

0

66

оценивайте!А я пошёл...ХД спать О_о

0

67

Хы, прошу не смеяться сразу.
Я перехожу в седьмой и учусь игре на флейте, Фух.... всё сказала, а нет, ещё учу немецкий. Теперь точно всё!
:tomato:

0

68

†Kakain†
офигенно))
Мгла
игре на флейте? Это потрясающий инструмент.) завидую тебе, но светлой завистью, а я французский учу)

0

69

У меня подруга французский учит. Я поражаюсь, как вы так язык ломаете?? :)

0

70

Мгла
Впервые слышу, чтобы при произношении французских слов ломался язык, наоборот, очень приятное звучание и довольно легко произносится.) По крайней мере для меня)

0

71

)))

0

72

†Kakain†
Ты в восьмом классе! Я в шоке!!!!!!!!! О_о О_о
Прости конечно я воще думала,что ты в 10 или в 11 классе.
.jessi
Ты на пионине играешь?))
Я тоже играю и занимаюсь уже 11 лет)))
Кстати я тоже люблю ходить в поход,но ещё лучше я люблю заброшенные здания))) :tomato:

0

73

ZиrA
а ты в каком классе?))
Да, я играю, правда не очень хорошо и редко по нотам, большинство на слух и на зрительную память запоминаю.) Ого, 11 лет, да ты уже наверно профи) Умничка!

0

74

Хы, а я ток в сентябре на флейту поступила)) :D

0

75

Мгла
так это замечательно) главное, чтобы нравилось тебе)
Я вот на танцы с 3-х лет хожу, и мне это нравится и я даже можно сказать очень успешна.)
вот и у тебя с флейтой тоже все получится)

0

76

хорошо...
Всем спокойной ночи, сладких снов.)

0

77

привет всем!Ого,смотрю у нас тут форум талантов!Рад..рад...Я тоже на играю на инструментах.Владею фортопиано,флейтой(мм...Да,ещё поркур).Анька тоже-флейта,фортопиано и акардеон.Собираемся поступать на француский))

0

78

†Kakain†
ну а как же без талантов?) у всех они есть, только им нужно дать волю раскрыться)

0

79

.jessi
угук!))

0

80

Здрасть всем)Слуш те дайте исходники с рисованными волчицами (не злыми) ^.^ Заранее спс)

0

81

.Lilin
не понял!без анкеты,да ещё и пост пишешь?!!!! :mad:

0

82

†Kakain†
Так тихо!
.Lilin
Заполни пожалуйста анкету и приступай к игре. Вот тебе несколько картинок:

0

83

мм..ладно!Я погоречился,простите пожалуйся ибо я сегодня весь на нервах!

0

84

†Kakain†
^^

0

85

.Lilin
на!)

0

86

Привет! Заполни анкету и дождись когда её проверят) я скоро вернусь, мне надо бежать на англ, так что если Какаин не проверит я проверю) ^^

0

87

†Kakain†
Что?!Это нечестно флуд это не в игре!
Ладно прощаю)Пасиб)

0

88

.Lilin
прости ещё раз.говорю же-на нервах..
Winston`
хорошо

0

89

Всех приветствую)))) :flag:

0

90

ZиrA
HI

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » _ФлУ_Ди_Лк-А_ » Продвинутый на весь мир Ф-л_Уд..0_о