†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Территории » Река отчаиния


Река отчаиния

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это на вид жуткое место, отлично подходит для тренировок. В этой реке рыба не водится из-за очень быстрого течения, а по краям реки разрослись обширные поля. Но близко к кромке воды подходить опасно, можно попасть в шипучие пески.

0

2

=Роща=
Дарк брёл по тропинке.На землю падали капли крови.Раны сильно болели.вдруг Дарк почувствовал воду,он пошёл немного быстрее.Вода! Когда Дарк подошёл к реке,он попил.Затем подошёл к древу и лёг.Блин! Чёртов Какаин! Ну ничего мы ещё посмотрим,кто кого! Стало немного легче,вода уже залечила все раны.Волк закрыл глаза и заснул.

0

3

----не помню---

Волчица шла к реке в надежде потренироваться, но вдруг учуяла запах Расхитителей. Они и суда добрались?! Мышиный помёт!Мгла рванула к реке не оглядываясь. Что же это такое?! То сестра пустая голова сама к ним придёт, мне её потом от-туда вытаскивать, то... мммммм! Волчица выбежала из леса и увидела около дерева нарушителя. Скалясь и рыча она стала к приближаться нему. Что ты тут делаешь, расхититель?!

0

4

Дарк почувствовал запах незнакомки.А это ещё кто? Неожидано он увидел волчицу.Та ему понравилась.Ого! Она даже красивее чем эта Зира.
-Что ты тут делаешь, расхититель?!
Дарк встал и ответил-Я просто здесь прилёг,я не расхититель,я пока одиночка.Дарк слегка улыбнулася.

0

5

Мгла немного успокоилась, но оставалась на стороже. Чёрный как ночь волк, встал со своего лежбища. Он не был агрессивным. Хоть взгляд волчицы был спокоен  безвкусен, но в нём была какая-то искра.
- От тебя пахнет той стаей. Тебя изгнали, или - волчица посмотрела на рану из которой тоненькой струйкой сочилась кровь - поцапался с ними? Скажу только одно про них, за некоторое время соседства наших стай, я поняла что у них нет ни малейшего уважения к другим. Они всегда ставят себя выше всех, полагаясь только 6а своё "величие" которого на самом деле нет. - Мгла отвращёно фыркнула. Затем она снова бросила взгляд на незнакомца.
- Как тебя зовут?

0

6

От тебя пахнет той стаей. Тебя изгнали, или
Дарк промолчал,ему не хотелось рассказывать,что он проиграл.Самец посматрел в глаза волчицы,они были очень красивые.
поцапался с ними? Скажу только одно про них, за некоторое время соседства наших стай, я поняла что у них нет ни малейшего уважения к другим. Они всегда ставят себя выше всех, полагаясь только 6а своё "величие" которого на самом деле нет
Дарк опустил голову и ответил-Ну да это я уже понял.Хотел вступить в их стаю,только из-за того что мне там волчица понравилась,а. . .она. . .окозалась. . .занята этим Какаином. . .Брр! Противный тип.Сказав Дарк поднял голову и посматрел на волчицу.
Как тебя зовут?
Дарк зделал один шаг к волчице и ответил-Меня зовут Дарк,а тебя как?

+1

7

-Ну да это я уже понял.Хотел вступить в их стаю,только из-за того что мне там волчица понравилась,а. . .она. . .окозалась. . .занята этим Какаином. . .Брр! Противный тип
- Да. Тип он действительно не очень хороший. Волчица говоришь? Если занята этим, то это Зира. Тоже особа не из приятных. Она  бегает за этим самовлюблённым как хвостик, она видит его как бога, иногда даже противно. Эта парочка любит нарушать границы. Волчица посмотрела на волка . - Меня зовут Мгла. Приятно познакомится. Её так оставлять нельзя, может загноиться. Если ты хотел убить Какаина, то ты должен разорвать его на кусочки, иначе его не победить. - сказала волчица, взглянув на рану.

0

8

Меня зовут Мгла. Приятно познакомится. Её так оставлять нельзя, может загноиться. Если ты хотел убить Какаина, то ты должен разорвать его на кусочки, иначе его не победить
Дарк вздохнул-Да эта рана,она почти уже залечина.М. . . а можно в твою стаю?

0

9

-Да эта рана,она почти уже залечина.М. . . а можно в твою стаю?
- Да конечно, думаю тебе там будут рады. Чувствуй себя как дома.
Разговор стал больше нравитбся волчице. Её шерсть улеглась и Мгла присела. С каким-то странным, но не заметным любопытством, она смотрела на волка.

0

10

Дарк кивнул и слегка улыбнулся.Дарк подошёл к волчице и сел рядом.Посматрев в глаза волчице волк спросил.-Ааа. . .ты. . .любишь смотреть на звёзды? Слегка не уверено сказал волк.Блин! Вот чё я говорю?

0

11

Ааа. . .ты. . .любишь смотреть на звёзды?
Волчица улыбнулась. Да наверное. Только на них особо нет времени, из-за пустоголовой сестры. Вечно лезет на ту сторону границы, а мне потом за неё отвечать. Собственно, у неё характер, как раз как у той стаи. Вечно совать нос куда не просят.

0

12

Да наверное. Только на них особо нет времени, из-за пустоголовой сестры. Вечно лезет на ту сторону границы, а мне потом за неё отвечать. Собственно, у неё характер, как раз как у той стаи. Вечно совать нос куда не просят
Волк подумав ответил-Ммм. . .может она не просто так туда ходит.Может её что-то туда тянет.Кстате как твою сестру зовут?

0

13

Ммм. . .может она не просто так туда ходит.Может её что-то туда тянет.Кстате как твою сестру зовут?
- Неет. Она туда пойдёт только через мой труп. Я обещала матери что буду за ней следить. - подшутила Мгла - Её зовут Тёмная. Не представляю, какой из неё выйдет вожак. Она всегда летает в облаках..

0

14

Её зовут Тёмная. Не представляю, какой из неё выйдет вожак. Она всегда летает в облаках..Дарк улыбнулся и посматрел в голубые глаза волчице,затем прижался к ней.-У тебя глаза красивые.-сказал волк нежно.

0

15

Волчица не ожидала такого от волка. Она зарылась носом в его густой мех.
У тебя глаза красивые
У тебя тоже. Наверное в первый раз, Мгла забыла о вражеской стае и отдалилась в свой мир, где никто не может помешать её сладким грёзам, которые происходят в реальности.

0

16

У тебя тоже-сказала волчица.
Дарк прижался к ней и положил морду на её голову.-Ничего мы победим их. Добро всегда побеждает зло.-сказал Дарк и посматрев в глаза волчицы.-Особенно любовь. Ты прекрасна!-сказал волк нежно и лизнул её а щёчку.

0

17

Ничего мы победим их. Добро всегда побеждает зло.Особенно любовь. Ты прекрасна!-
Волчица улыбнулась и шутя сказала:
-Да ты романтик!
Затем, уже серьёзней - Кстати, насчёт добра и зла, запаха моей сестры нет ни на нашей, ни на нейтральной земле. Вот она вернётся - полетает.
Вот я устрою ей трёпку! Волчица о чём-то задумалась затем взглянула на Дарка и улыбнулась, она встала и присмотревшись куда-то в даль, снова повернулась к волку.
Может поохотимся?

0

18

-Да ты романтик!-сказала волчица.
Дарк усмехнулся.
Может поохотимся?
Дарк посмотрел на Шеер и ответила.-Да да, я бы не отказался поохотиться. У меня в желудке пусто. Сказав волк встал, но всё ещё смотрел в красивые глаза волчицы.-Веди.-нежно сказал волк и его нос коснулся носа волчицы.

0

19

Избавившись от запаха чужой стаи, Тёмная подошла чуть поближе к сестре, чтобы её дружок её не заметил, а сестра да. Тихо шепнула Тёмная-Мгла.После этого она ещё чуть подошла ближе и тоже самое повторила три раза, после чего она отошла подальше.

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Территории » Река отчаиния