†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могильник

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ммм....Уютное местечко,ее стественно только для расхетителей!)

0

2

====начало игры=====
Мммм.....Моросит дождь и мне это нравиться!Я иду по тропинке,которую невдано нашел.Она кривая и не ровная..Вся в бугорочках..Ух!Она ведёться то в одну сторону,но в другую..Запутывает твои мысли,куда идти?!Моя душа закована в стальных цепях из которых я не могу выббраться!....Могильник,моё любимое место.[

0

3

====Начало игры=====

Мгла осторожно шла по незнакомым землям. Жутковато, но в тоже время мило...
Она шла, пока не услышала шаги незнакомца. Волчица замерла, следя за каждым движением волка.

0

4

Вдруг,я почувствовал запах не знакомой волчицы.Мои   белоснежные клыки сверкнул во тьме ночного дождя.
Ммм....Что за волчица?!Не слишком салаге,такой малой бродить по таким опасным землям,то есть моим,и так,где обитают опасные волки-тоесть Я?!
Подумал Я с ехидной,но незаметной ухмылкой.

0

5

Волчица осторожно подошла ближе.
- Кто ты?

0

6

Цепь звенькнула и  я  овернул голову в сторону малой волчицы.Я вся же решился сказать:
Волк в пальто,блин!Что ТЫ тут делаешь?!

0

7

- Какие мы грубые.

0

8

Мои чувства ни как не передать письмом.Ну,в принципе,наверне-вы все такое ощущали.Скажеммм...Неприязнь,более подходящее слово.
ХахахА!Тебя вообще сюда ни кто не звал!Чё припёрлась то?!

0

9

Волчица поразилась такой грубости и наглости.
- Простите, а тут что, чья то территория?? - поинтересовалась она.

0

10

Я как-то нахмурился.Мне стало обидно-что ж,обо мне ни кто не знает?!Мммда!Тож мне!
Рррр!!-оскалился я рррдаа!ррр!!Моя!

0

11

Волчица отпрянула и оскалилась.
- Спасибо! Буду теперь знать, но поучись лучше уважению других волков!

0

12

Я ужааасно возмутился.Мне хотелось нарваться на драку и прешебить эту козявку
Хахаха!!!!Да что ты говоришь?Заткнись в тряпочку!

0

13

Это было последней каплей.
- Ну ты сам нарвался!
Мгновенно волка окутал туман. Мгла стрелой прыгнула на него сверху  и вцепилась в шею, медленно высасывая из него жизнь.

0

14

Меня до смерти насмешили её действия.Хотя сто,я уже мёртв!Я быстро откликнулся на атаку.Выпустив когти,вонзил их в грудь волчицы.Та отлетела.
Малявочка!Я мёртво!Из меня жизни не высосешь!

0

15

Волчица встала пошатываясь.
-Ну, раз ты мёртв, тогда порву тебя на кусочки. Но в другой раз.
Волчица улетела.
-------
мне прост бежать надо, а то опаздываю!

0

16

С моих когтей текла кроь....Это немного разрожало чёрные подушечка.С встряхнул с них кровь,а остатки силазл языком
Дура!Кто кого порвёт!...Ну уж точно не меня!!
Эта драка,нет,это была не драка-а просто не большая сцепка!Ну так ладно,вернусь к делу.Это сцепление не вызвало у меня ни какой жажды убивать!Только захотелось пришпандорить  шкуру этой наивной малолетки себе в пещеру.
Всё же,моя цепь вновь звенькнула и ударилась об тело.Я встал и медленно направился к тропинке.Глаза мои снова разбежались.Быть таким,какой он был до ддраки-не хотелось!Я плюнуд а тропку и направился,специально через неё в надежде всё же найти свои пещеру....
===куда-то===

0

17

=Начало игры=
Зира шла не спиша в мыслях у неё была только смерть.Шла она безрозличной походкой,голова была опущена,но глаза смотрели вперёд,когти царапали землю,глаза были как всегда злыми.Неожиданно она зашла на незнакомую ей территорию.Хм. . . что за мрачное место?Обожаю такие места.Зира посматрела на землю.О! А здесь кто-то был.Надо бы пойти за ним.Зира посматрела вперёд и пошла по следам.
=Куда то=

0

18

Я в полном разочеровании брел по территория.Мои когти каждый раз впивались в землю и нервно дербанили её порожая ядом.
ХА!
Вдруг выравлось у меня-И вообще Джус,как ты смел зайти на их территории?!

0

19

Джус смеренно шел за вожаком.
– я забрел случайно - язвительно прорычал волк не поднимая голову. Лапы проваливались в грязи, поэтому лапы приходилось задирать выше.

Отредактировано beetle juice. (2010-05-08 11:27:25)

0

20

Зи шла следом.Бывают же на свете придатели.У Зи кроваточил живот.Ей было больно.Но она не показивала этого.Зи услышала что сказал Какаин и подумала-Да она ему просто понравилась вот и всё.Зи боковым глазам посматрела на Джуса.

0

21

Нэ,нэ,нэ!Не забывай что я  читаю мысли!!!
Я фыркнул и сел на одну из могил.Я внимательно посмотрел на двоих
Ну что,надавать по шее что ль?!Ладно,это первый и последний раз!
Я стал каким-то злобным...мм..

0

22

Джус недовольно посмотрел на Зиру. Подруга была ранена.
– Прости, Зи... - тихо прошептал Джи и посмотрел на Какина исподлобья. следить не надо было. - подумал про себя Джус зная, что Какаин прочитает их. Джус более уверенно ухмыльнулся.

0

23

Ненадовать по шее??!!! Мда. . .ну ладно это решение вожака.Зи увидела что Какаин стал злобным.Зи техонько подошла к вожаку и лезнуего его в щёчку,а затем в мыслях сказала-Милый успокойся!Зи услышала,что сказал Джус.
-Да ладно,мне почти не больно.Но в следующий раз мне придёться тебя поколечить.
Зи наоборот было очень больно и она почти задыхалась.

Отредактировано ZиrA (2010-05-08 11:42:49)

0

24

У нас конечно вольная стая...Но не до токой же степени!Я  не намерен следить за каждым вашим шагом!в СЛЕДУЙЩИЙ РАЗ БУДИТЕ ЗНАТЬ!нО НАКАЗАНИЯ,ВАМ,В СЛЕДУЙЩИЙ РАЗ,НЕ ИЗБЕЖАТЬ!эТО И ТЕБЯ КОСАЕТСЯ!
Я посмотрел на Зира.Зёлено-чёрный туман окутал волчицу и залечил раны.Этот туман доооло ещё не рассеявался

0

25

Джус что-то проворчал про себя, но ничего не ответил. Его голова итак болела от всех накинувшихся на него чувств. Волк тяжело вздохнул недоверчиво кинув взгляд на Какина. Сейчас свободное время, все разошлись. А значит делать нечего в стае. Джи спокойно развернулся к парочке спиной и зашагал прочь на другие территории стаи.
===эм... ну потом решу)

0

26

Зи увидела,что все раны залечились и она стала спокойно дышать.Спасибо! Она увидела,что Джус ушёл.Ну ну иди пока ты жив. Зи поспатрела на вожака и начала его успакаивать.

0

27

Тихо ступая по тропе, Гроза шла к могильнику, пахло таким привычным запахом, хотя и незнакомым, она резко зарычала и превратилась в огненную волчицу, чтобы лишний раз доказать себе как она хороша. Волчица приблизилась к волкам, их было порядочно, она уселась и спросила:
Вы кто?

Какого? Альфа всегда знает вожака.

0

28

-Вы кто?
Зи смотрела на волка,но потом она услышала голос волчицы и посматрела на неё.Она была вся в огне.
-Я Зира! А ты кто?
Зи недовольными глазами посматрела на волчицу.

0

29

Волчица стала нормальной и крикнула:
Аа, Зира, привет как же долго я тебя не видела!!

0

30

Моиг глаза пробежались по зире  и перебежали  на Альфу.Я слез с валуна и лизнул Зиру в нос.
Привет,эээ..В общем привет,[b]Temp?te гле всё время пропадала?!
[/b]После этого,я посмотрел в след уходящему Джузу.ММмм..В данный момент,он не был мне жругом...

0