†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могильник

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Волчица посмотрела, на волка, это был очень знакомый волк.
Привет привет, а я тут пыталась устроиться одиночкой, но вот незадача у меня не вышло, скучно знаете ли!! Она подошла к волкам и спросила:
А как ваши дела, чем занимаетесь!

0

32

Я перешёл взглядом на недо и не решился ответить.Моё дыхание было пыльным  и огненным.Когти стали почему-то стали чёрными у зёлёный узор.....
Мммм.....-выдавил я-Нормально!

офф0-пока всем.

0

33

Так я вижу у вас что-то случилось!!
Выкладывай, давай я же должна знать!

0

34

-А как ваши дела, чем занимаетесь!
-Нормально!
Зи была немного груба,хотя чё удевлять она всегда такая была.

+1

35

Знаешь, я не знаю что у тебя стряслось, но я вижу твое главное сокровище при тебе, она кивнула на Зиру. Эта красивая волчица сидела рядом с ним и Гроза не понимала чего это у них все просто НОРМАЛЬНО. Эх знали бы они что такое нормально, глупцы!

0

36

Зи посматрела на волчицу.Хм. . . хорошая.
-Ты знакома с Какаином?
Зи посматрела на волка,потом на влочицу.

0

37

ОФФ: Если он согласится то я буду ему сестра!

0

38

офф.Ясно тогда ты у меня лучшая подруга)

0

39

Ой спасибо!))))

0

40

Я вильнул хвостом и выдх огненной пыли вновь последовал из моих лёгких.Я переглянулся на небо и фыркнул вспонив о Мгле......
Я хочу есть!
Сказал нервно я оглядываясю.Я увидел маленького оленёнка и тихо сткылся в тумане.Видимость для волчиц было нулевая и те естественно ни чего не видели.Только слышали как като-то бежит.Рывок и писк.Туман не рассеявался,но я начал есть.Словно дикая,голодная собака я набросился на оленёнка и начал его есть!

0

41

Зи сидела себе и смотрела на волчицу.Вдруг она заметила,что супруга нет рядом.Но она слышала какие то шорохи.
-Какаим ты где?
Вскоре она увидела его.Он ел маленького оленя.Ну ладно я у него еды просить не буду. Сома поймаю. Зи увидела рядом с волком олениху.Ага она наверно детёныша ищет.Я ей помогу найти его.Зи незаметно подкралась к Оленехе и набросилась на неё.Зи притащила её и положила рядом с Какаином и начала её есть.

0

42

Я доел.От оленёнка,как я не удивился,остался только позваоночник,коголова и кости.мухи уже собирались а я поднялся и подашёл  к волчице и лизнул её в носик.
-Интересно,каак гроза нашла меня?!
ЯЯ думать не мог,что сестра найдёт его.Ведь для моей семьи я умер первый...

0

43

Зи доела олениху.И неожидано почувствовала,как холодный и кровавый язык волка коснулся её носика.Ммм. . . он такой милый.Так о чём это я надо быть строже!
-Интересно,каак гроза нашла меня?!
-Ну наверно она до сих пор чувствовала,что ты есть на этом свете.
Зи вспомнила Мглу и сказала
-Этой выскочке я в следующий раз лапу отгрызу.
Зи злобно зарычала.

0

44

Я вновь сел на валун и облизал лапы,еоторые были  почти все в крови.Я решил немного подшутить,так,словом....
Мммм!!Э-э-э-э-э--ээ!!Мне кусочик оставь!
Сказал я после чего расплылся в обоятельной улыбке.

0

45

-Мммм!!Э-э-э-э-э--ээ!!Мне кусочик оставь!
Зи посмотрела на Какаина удивлёными глазами
-А ты разве не наелся?

0

46

Эх...похоже шутка не удалась.Я не ожидал такой реакции и поэтму улыбка переросла в обычную угрюмую форму
Я про Мглу!
Я шагнул назад и сел на удну из могилок.....

0

47

-Я про Мглу!
Зи засмеялась и почувствовала себя глупо.
-А ты про неё! Ррррр! Я её ненавижу! Готова её прямо сейчас убить!
Зи посматрела на супруга и подошла к нему.Села рядом.
-Тебе повезло ты мёртвый! Если она тебя ударит ты не почувтвуешь.А я живая,я же не хочу умирать.
Зи прижалась к нему и произнесла те слова,которые она никогда не произносила.
-Я люблю тебя!
Зи вспомнила ту пару волков,которую она загрызла и пожелела,что это зделала.

0

48

Я прилёг на траву и разрыл когтяями не большую ямку.Я скрестил лапы и положил на них голову.Она лежала не прямо а смотрела на супругу.
Пойдёмте все вместе домой....
Тот монстр который совсем не давно бушевал во мне,вроде бы уснул-и я надеюсь на долго.Перед моими глазами пронеслась вся жизнь.Тебе повезло ты мёртвый! Если она тебя ударит ты не почувтвуешь.А я живая,я же не хочу умирать.-эти слова меня затронули за живое...Я тежн не хотел умирать-но рано или позддно.....

0

49

-Пойдёмте все вместе домой....
Зи посматрела на волка.
-Пошли!

0

50

поляна гл....====

Щас,я быстренько сделаю для ролы баннер и вернусь!

0

51

Зи ещё раз посматрела в ту снорону,где была Мгла.Затем прорычала! И пошла за любимым.
поляна Гл.=

0

52

=Начало игры=
Дарк гулял по разным территория.Прийдя сюда ему это место сразу не понравилось.Пф. . .здесь,так жутко,мрачно и сыро.Мда! инретестно,чьи это владения! Дарк подошёл к одной магие и сел около неё.Надо бы передохнуть!

0

53

=Роща=
Зира прибежала по запаху и увидела волка.Он был очень крупный,по виду он выглядел кровожадно и поэтому Зира спокойно подошла к волку.
-Здравствуй.Ты кто?-сказала Зира смотря на волка.

0

54

Волк услышал незнакомый голос,повернувшись он увидел чёрную волчицу.Вау! Ну и красотка! Волк встал и подошёл поближе к волчице.
Здравствуй.Ты кто?
Волк слегка улыбнулся и ответил.-Меня зовут Дарк я пока одиночка! А тебя как зовут?-сказал волк и посматрел в глаза волчице.

0

55

Когда волк подошёл к ней ближе Зи немного оскалилась.
-Меня зовут Дарк я пока одиночка! А тебя как зовут?
Зира через оскал ответила.-Меня зовут Зира,я из стаи ну можно сказать тёмных.Если ты слышал вожака Какаина,то я из его стаи.Кровавая знала,что она понравилась волку,она не стала говорил,что она жене Какаина,не хотела его за ранее обламывать.

Отредактировано ZиrA (2010-07-08 17:21:44)

0

56

Меня зовут Зира,я из стаи ну можно сказать тёмных.Если ты слышал вожака Какаина,то я из его стаи
Когда волк услышал её имя Дарк улыбнулся,но когда услышал имя вожака и стаю,в которой находиться Зира,Дарк ужаснулся.Чёрт! Вот что бы с ней чаще видеться надо вступить к ней в стаю,а этого не хотел.Дарк подошёл к волчице и встал перед ней в притык.-А можно в вашу стаю? Дарк коснулся её носика.

0

57

Когда Зира почувствовала дыхание волка,она повернулась и увидела морду волка у себя перед носом,но когда его нос коснулся её носа,Зира удврила его лапой по щеке и оставила рану.
А можно в вашу стаю?
Волчица посматрела на волка и ответила.-Пошли! И не смей ко мне приближаться! Зира повернулась и пошла к Какаину.
=Роща=

0

58

Когда Дарк почувствовал как из его щеки потякла кровь,он немного оскалился,но потом успокоился.
Пошли! И не смей ко мне приближаться!
Дарк встал и пошёл за Зирой.Вот чё она такая злая! Но очень милая!
=Роща=

0