†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Поляна главарей первого звена


Поляна главарей первого звена

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Мм...Для главных!

0

2

Хм..Да,здесь уютно!Даже для меня,такого паршивого к тому же и злобного волка!Даа...А интересно?Что будет после второй смерти?И почему я не ушёл?Хэх,эта загадка для меня-останеться не разгаданной!Может всё из-за проклятье?Ммм...Сложно представить,что Дьябло силнее Света....
Мои мысли сейчас только о смерти,и вмешалась одна новая-Когда же я встречу хоть когго-то из своей стеи?О нет!Теперь моя голова точно взорвётся!.Значит так, я брел  в громешной тьме под таким холодным,весенним дождём....И вышел на поляну.Ммм..Симпотичная!Но походу дела она моя....

0

3

=Могильник=
Зира шла по следам.Она увидела что следы привели к поляне и там она увидела волка.Он был весь чёрный,глаза были белые,на шерсти былм следы сухой крови,а на шее был ошейник.Ого да он ничего! Зира подошла к нему и сказала-Здравствуй.Ты кто? Меня Зира зовут.Волчица посматрела на волка своими красными глазами.

0

4

Да,я обожаю дождь!Но не навижу когда цепь натираеш шею и проливаеться моя кровь.Мм..Запах волчицы,но не той что напала на меня-привлекла внимание...Я обернулся и как-то натянул улыбку!Не знаю,как я мог только улыбнуться?Мда..Воспоминания не из лучших...Слова долго не склыдывались,всё же перед ТАКОЙ дымой следует быть красноречивым!
Привет,Я Какин-вожак клана..расхитителей гробниц.
Между двумя отрывками фраз,я остановился-мм..А от куда она.Да,привлекающая волчица-но я толком о ней ни чего не знаю!Но...Я в принцципе в своей жизни мало кого знал!Ну разве что одни слова"убирайся" или что то вроде "кто ты такой"..Эх,какие все бональные!Ну смотри ка-эта сказалаздравствуй!Надо же!Но в принципе ни чего удивительно такого,такая волчица не могла бы на меня напасть безразговорно!
Мой голос не был робок.Сколько бы я не старался,он бы не был вежливым...За многие годы,я ни сказал ни одного хорошего слова!

0

5

Зира подняла голову и всё смотрела на Какаина.Хорошое имя для тебя! Зира улыбнулась.Хм. . .вожак это хорошо.Зира подошла ближе к волку и сказала-Расскажи о себе? Какой ты?

0

6

ММмм..Да,почему то,именно сейчас мне стало не ловко.Я в жиззни ни кого к себе ближе чем на метр не подпускал!Кхем..Ну,ладно!Я поднял одну лапу и она осталась в воздухе.Мои пронзительные,зелёные глаза смотрели сквозь волчицу.Прочитывая всю её жизньпо шагово,я понял что мы чем-то похожы.Чем?Пф..не знаю.Я не прямо читая жизнь,а просто понимаю и осознаю какаво это.И к сожалению,чувства на словах передать не могу.
Ммм...Ни чего!Я...Мне о себе рассказывать не чего!Я лишь скитаюсь по земле,ищу своих убийц!
Оу..Да,наверное последние слова были лишними....Зачем я это сказал.Ну слова не воробей-вылеишь-не поймаешь..Хм..Чё это я!?На пословицы перешёл..Вернусь в реальость!

0

7

Убийц? Я как раз по адресу! Возьмёшь меня в стаю я люблю убивать! Зира улыбнулась.Опа па па ну на конец то я нашла себе дом.А может и не только дом.Зира посматрела на небо в небе пролетел чёрный ворон.Значит где то еда.

0

8

Слова мне не привычны,я искал подбор слов и сел.Ммм..Что бы такого ей сказать?Мм..Как,у меня клан а не стая!Пф..Ладно,придираться ну быды..А всё же...
У менч не стая а клан!Вступай,кем?Кстати,ты вступаешь в клан расхитителей гробниц!
Я встал и немного отошёл от чёрной..Ммм........

0

9

Кем? У меня голова кругом! Я никогода не испытовала таких ощущений.Ну если я скажу,что он мне нраветься он меня выганет сразу! Что же делать? Я скажу,что хочу стать его любовью,нет.Да.Нет! Да!Нет!Да! Зира вдруг сказала-Я хочу стать твоей спутницой.Чёрт! Вырвалось! Ну ну я вообщем незнаю! Зира прошла мимо его и села с другой строны.Зира была вся на нервах.Глаза разбегались.

0

10

Мои глаза немного расширились.Мне показалось?Или что?Я-я был в растеренности!
Ммм....Успокойся!Я тебя не выгоню и побереги мысли-я их читаю!Кем ты хочешь-женой что ли?Ну,пожалуйста!
Блин,я даже не знаю-что я щас ей наговорил?!

0

11

Ссори,я должен идти!Может вечером на минутку заскачу!Но вероятность совсем маоая!Покаа всем!

0

12

Опа ладно я буду твоей.Зира улыбнула и провела когтями по земле.Читаешь мысли-это хорошо! Блин так хочеться кого нибуть упить или загрысть.Блин! Забыла он же мысли читает! Хотя ладно я же ничего плохого не сказала.Зира усмехнулась.Кстати я хотела тебя спросить,а что это за место?

0

13

Я уже привык к такому характеру,так что..А вот зато к моему характеру,маол кто может привыкнуьт...Мои когти поскребли землю и оставили глубокие следы.
Ммм...Да,мысл,это хорошо!А,это-это место - поляна главарей!

0

14

Зира поглядела по стронам.Хм. . .я так понимаю мне сюда можно! Зи посматрела на небо ещё два ворона пролетела.Так где то еда.Хотя ладно мне всёравно я есть не хочу.Зи подошла к волку в плотную,затем положила саою голову ему на груть.Я впервые слышу как бьёться сердце.Затем она сразала-А у нас есть враги?

0

15

Моё дыхание участилось,года та подошла и прижалась ко мне.Я не ожидал от неё такого!Мои слова,были не уверенными,я всё же....
Мм...Э-э-э-...Да!Ну,лично у меня,целый мир врагов!Но вот у клана..Хмм..ДУмаю уже есть один-Мгла,я так понимаю!
О,да!Жуткая тварь!Но на самом деле,может я её плохо знаю?Может она не такая какая кажеться!Ай,плевать!Ммм..А Зира ни чего так....

0

16

Начало игры
Какие привычные места. На всё Аномалии было почти наплевать. Сильные стаи её не очень пугали, а может и наоборот пугали. Характер её постоянно менялся и от этого волчица не знала куда попала, хотя по запаху она знала всё. Знать - это довилось Аномалии в жизни и каким бы сейчас не было её настроение надо было понять, где она есть. Поляна главарей.. - пронеслись юркие и скользкие мысли в голове Аномалии. В голову опять лезли чьи-то мысли, но Анна пропустила их, не захотела считывать. Она увидела двоих - волка и волчицу, явно что-то говорили и думали. Зрачки расширились. ухмылка вновь заиграла на лице одиночки, та как-то посмотрела на двоих, потом перевела свой взор куда-то вдаль.
офф- извиняюсь за маленький пост.

0

17

Я почувствовал запах такой же по характеру волчицы.Ммм...Хотелось по быстрее увидеть ту,коорая так заинтересовала меня.На коенц,в виде показалась чёрная волчица-явно не из его стаи,да и на кровавую та не очень то смахивала...Да,сейчас говорить что-то было не в плюс,но всё же....
Привет!
мм..Скорее всего она одиночка,но ставить ответ в перёд  примера рано...Я встал и подашёл ближе к волчие.Мои клыки поазались из-за губ,потому-что моя улыбка не была милой-а совсем на оборот....

0

18

Ветер и дыхание коснулось её шерсти. Она умела чувствовать чужое дыхание, ухмылка медленно спала с губ волчицы и она невольно повернула голову. Привет! - донеслось до ушёй волчицы. Она бездушно посмотрела на чёрного волка. Что-то заставило повернуть голову волчицы, будь бы это просто волк  на него бы полетел злобный оскал или ещё что-то. "Вожак..." - блеснули мысли и опять разбежались в тихом беге своем. Дернулся взгляд.
- Приветствую. - донеслось её бездушное слово. Она разбегалось по округе одним тоном, его не повторило эхо, оно было слышно и невидимо за спинами волков.

0

19

Мои мысли не были добрами,в прочем-как и мысли.Я вновь выащил когти из лап и поскрёб их о землю.Осталиь красно-зелёно-чёрные следы и земля немного задымилась.Слова не находили себе места.Возмущение настигло волка и глаза безали по волчице осмматривая и читая её прошлую жизнь я понял-что она не добрая.Ахаха!Ну,как и я!Может немного слабее,но вид у неё был ещё тот....
Какими судьбами?!
Мойголос был ехиден и злораден.Злорадее чем когда либо.Я не знаю что это было точно,но..Наверное эио не важно.Но моё дыхание ообжигало мою шесть и я вновь прошёлся немного и дошёл до дерева.Вытянувшись,я провёл когтями по дереву тем самым подточив их.Следы там туже остались и дерево неприятно запахло....

0

20

Зира стаята и смотрела на волка.Неожиданно она почувствовала запах незнакомой волчицы и запах крови.Зи увидела что эта волчица вышла к нам навстречу.Она была чёрного цвета и вся в крови.Ого! Вот это волчица! С ней надо подружиться! Зи села рядом с Какаином и посматрела на волчицу.Привет! Как тебя зову? Зи улыбнулась.

0

21

Я запрыгнул на дерево и лёг туду,где солнца меньше всего.Я скрестил лапы и положил на них свою мордашку
Ммм...-вздохнул я после чего зевнул смотря на полящее солнце.Я облизнулся и оглянулся.Жажда и голод морила меня,но я ждал ответа от волчицы.И если бы я мог,ринулся бы на добычу в момент!

0

22

Зира увидела,что Какаин залес на дерево и там лёг.Зи посматрела ещё раз на волчицу.Ладно к нему пойду.
Зи подбежала к деревуи запрыгнула на ветку,которая была рядом с Какаином.Легла и посматрела на него.Он был такой сильный.Что Зи вздахнула.

0

23

Я перевёл свои глаза на Зиру и посмотрел на неё нежным взглядом..Она мен нравлась....Я привстал и переглянулся на..Ммм....Как я понял,её по жизни звали "аномалией".Но имя не внушало предрасудного состояния.Я вновь посмотрел на Зира и тихо,довольно мило и лского произнёс
Пойдём поохотимся?!
Улыбка с оскалом вновь промелькнула на моей мордашке.Ещё раз говорю-улыбаться я не умею.Только ухмалка!Увы.....Такй уж я родился..

0

24

-Да конечно!-нежно сказала Зи.
Хотя у неё всегда был злой голос,но с ним всё по другому.Зи спрыгнула с дерева и сразу же упала.Что такое? Чё за фигня! Она посматрела на лапу там была большая заноза.Ах. . .Зараза! Зи оккуратно взяла её в зубы и резко дёрнула.Было немного больно.Зи наступила на лапу ещё раз.Так вроде всё хорошо ходить и бегать могу.Зи посматрела на волка и сказала:
-Пошли!

0

25

Я  жестоко посмотрел в сторону могильника.А потом на перевал
А пойдём-ка сходим на перевал к врагам не территории?!Мм..пошли-пошли!
В моём голосе звучала эрония и злобность...
===Перевал===

0

26

-Пошли!
Злобно засмеялась Зи и пошла за Какаинчиком.
=Перевал=

Пиши посты по больше!
~Аномалия

0

27

Аномалия не желала отвечать на все усмешки волка хоть и сама она была не сахар/, но настроение её повернулось во всяком случае в сторону "лучшую". Вскоре парочка ускакала и мало теперь чего было преградой для Аномалии. Она зевнула и бросила взор на уходивших. Наконец и её здесь ничего не держало. Волчица медленно встала. Развернулась в противоположную сторону и рысцой побежала в выбранное направление. Мысли опять успокоились в голове Аномалии и и предались своему обычному течению.
----Куда-то

0

28

Мои лапы подкашивались-я жутк устал.Прейдя на поляну,которая совсем не давно стала моей-я первым делом плюнулся  на то мест,в которром было больше всего мха....Я прикрыл глаза и посмотрел косым взглядом на себеющие небо которое скоро станет чёрнымм...

0

29

Зи подошла к волку.Он устал! Бедный.
Зи легла рядом и положила свою голову ему на спину.Затем закрыла глаза и начала думать о своём.

0

30

Я закрыл глаза и уснул....Мне снилось,будто они с Зирой сидят а во круг бегают волчата.То чёрное облако нависает над волками и абирает всех и всё.Яркий свет и Тьма....Ни чего нет...ОТ етого я резко просулся.

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Поляна главарей первого звена