†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Поляна главарей первого звена


Поляна главарей первого звена

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Зи почувствовала как Ка вздрогнул.Она проснулась и спросила:
-Что с тобой? Что случилось?
Зи посматрела на волка.

0

32

Я судрожно перяеглянулся на волчицу и положил голову на лапу.
Н-Нет,в-всё нормально!....
Но в голосе звучали нотики представления того,что он всё будет жить..Уже не стреть а Зира будет всё взрослеть-взрослеть...и умрёт-а он останеться жить...Ммм..НЕТ!"

0

33

Н-Нет,в-всё нормально!....
Зи промолчала она затем лизнула его в щёчку.И положив свою голову ему на спину заснула.
Во сне ей снился странный сон.Буд то она гуляет по полям и около ручья сидят Какаин и другая волчица молодая.Зи подходит к ручью и видет что она старая уже.У Зи пролетели мысли А вдруг он меня бросит,я ему стану не нужна? Нет нет не думай об этои Зи!!!

0

34

Мммм...Мысли,да-да!Мысли были ужасны!Наверное так как и у меня-так и у Хирочки.Я успокоился,и сон прошёл мимо.Потребности больше не было....
Зира?!С тобой как?

0

35

-Зира?!С тобой как?
Зи услышала голос любимого и проснулась.
-Я. .  .хо. . .ни очень.Ка ответь мне: Я тебе нужна?
Зи стало глрустно,ей было уже не до смерти.

0

36

Я обнял волчицу лапами и рпижался к ней.Её слова показались для меня глупыми,некчёмными и не нужными...Но нужно было ответить!
Глупенькя,кочечно нужна!Ещё бы....

0

37

Глупенькя,кочечно нужна!Ещё бы....
Зи улыбнулась.Я люблю тебя Какаин.Зи закрыла глаза и легла спать.

0

38

ОФФ:Ладно,сладкиз снов!)Споки-ноки,Зира.)))Завтра отпишемся..ааа-блин,а мне ещё домой  топать!(

0

39

†Kakain†
Споки) А ты что не дома? О_о

0

40

ZиrA
ОФФ:Не-е-е-ет..В лесу....Всё,пока,ааа-мы на костёр!)

0

41

Я тоже закрыл глаза и лёг спать.Моё дыхание почти остановилось.....
Интересно.....Хотя что интересного-обычная влчица!
Думал я

0

42

Зи заметила что Ка заснул,она посматрела по сторонам,потом тихонько встала.Эх. . .ладно пойду прогуляюсь!
Зи была очень грустная и поэтому она решила погулять.Зи повернулась в неизвестном напровлении и пошла куда то.
=Куда то=

0

43

куда-то===

0

44

Носясь по лесу, словно ветер, Джесс выскочила на поляну и побежав уже медленней остановилась от резкой боли в лапе. Ауч...проклятые волчицы, ненавижу их. она захромала к небольшому озеру, находившемуся около поляны. Наклонив голову над водой она увидела фиолетово - розовое чудовище и мгновенно отпрыгнула. Что у меня с шерстью,  как ужас. Пригладь шерсть, Джесс и будешь выглядеть нормально. - последовав собственному совету, она вновь подошла к воде и окунула лапу в прозрачный омут. Круги воды тут же разбежались и лапу свело от холодной воды. Видно, ушиб, перелома нет, могу двигать.   и волчица тут же вытащила лапу и принялась ее осматривать. Пошевелив кончиком лапы она окончательно убедилась, что перелома нет. Уже достаточно успокоившись она медленно пошла по земле до небольшого дерева, под которым находилась небольшая ямка, окруженная кустами. Довольно неплохо для меня. - удивилась Джесс. И минуту спустя, покрутившись на одном месте  легла, прищурив глаза и положив голову на лапу, которая немного ныла.

0

45

Воле примчался с  чужиих территориях,его клыки кровоточили.Он остоновился прями  перед поляной и резко развернулся назад.Его нос почуял запах зайца..Даже нескольких!Он прижался к хемле и оглядел земли.Их не было видно.Хруст ветки заствил волка понять,что те пряччутся.Кака(Гыы))То есть какаин)) облизнулся и исчез.Вдруг,раздался выхлоп и из деревьев пошёл зелёные бым,отрава.зайцы задохнулись.Волк появился и захватил за шктрку две тушки.Подойдя к Джесс,улыбнулся и выкинул заецей в воду.И словно собака сам побежал за ними как за палкой!
Мммм..Поолбедаю-на слву!!
Вы спросите,зачем нужно было бросать зайцев в воду?Для того тчо бы смыть яд.

0

46

Волк плюхнулся в воду и проплыл одним движением всё озеро.Вдруг,вода востала и шаром поглотила тёмную в круговой шар.
Что,всё же решили прейти?!!
Спросил голос сзвди спины.Показался волк с двумя зайцами .Его голубые глаза и клыкки сверкнули убийцей.С клыков стекала чёрная кровь...Воздух начинал кончатьсяв шаре у тёмной..

0

47

Джесси из моего клана!Поняла!Ты из кровавого заката!Чё припёрлась сюда?!!Отвечай,иначе раздеру на части!
СЧказал волк сжав круг вды..ТЬёмная начала задыхаться.

0

48

Хммм..ты вроде не сильна и отпустить тебя можно!
Волк разжал круг и волчица упала вместе с пооками  воды.

0

49

Его способность читать мысли помогла ему и волк пустил по телу яд
Да!Ну,не знаю!Для меня точно - НЕТ!!

0

50

Джесс отдыхает!Да ведь?
оноглянулся на Джесс.Он вновь перевл  взгляд на волчицу и усмехнулся

0

51

Хахах!!!Наротик!можно какаин!
сказал волк облизнувшись.

0

52

Только твоё существование!
ВОЛК НЕ ПОМНИЛ КТО ОНА ТАКАЯ...Он повернулся к зайцам и ухватил одного и кинул его тёмной.А с другово содрал шкуру и кинул шкурку в воду.А после чего сам начал немнгого жевать тушку.

0

53

А это не тебя-Джесси!
вызвал ревность Какаин.Он доел зайца в месте с костями.

0

54

Чё стоишь!Уходи!Это мой дом!
Сказал волк фыркнув.Заец долетел до Джесс.

0

55

А зачем?Так,давай быстрей!иНАЧЕ ТЕБЕ ХУЖЕ БУДЕТ!кАК ГОВОРИТЬСЯ-ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!

0

56

Боже,гшовори быстрей!А то...узнаешь что будет
Волк засмеялся и облизнулся.Небо начало темнеть..

0

57

Я наелся.А Джес если тот стухнет-поймает другово!
Сказал волк исчезнув и появившись возле Джесси.

0

58

Так уходи же,тёмная!Тёмная?ммм...
сказал волк и  потряс головой.Он ни чего не говорил.пока....

0

59

Вода подлняла волчицу и подняла её.После чего вода  вынесла её на берег
Я тебе жизнь спас..Уходи!

0

60

Ммммммммм............Тёмная...Не уж то это та?Подруга?Нет-нет-нет-нет!Кроме зиры ни кого нет..Хотя и Зира пропала!Я на всегда один....
думал с тоской волк.

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Поляна главарей первого звена