†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Поляна главарей первого звена


Поляна главарей первого звена

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

ОФ:Я отлучусь на 10 мин.

0

62

=Тут=
Зира проснулась и услышала голос любимого и ещё одной волчица.Зи это не понравелось она вскачила и побежала по голосам.Когда прибежала Зи увидела Какаина и ещё одну волчицу в далеке.Зира очень громко зарычала.Она сильно заревновала.Затем подошла к Ка и сказала:
-Привет! Кто ОНА!!!! РРРРРРРР!!!!
Зи лезнула его в носик и снова посматрела на соперницу.

0

63

Зира увидела,что волчица вернулась!Зира загаредила собой Какаина,накланилась и зарычала.
-Только подойди к нему и я тебя разорву на кусочки! ПОНЯЛА!
Зира раскрыла пасть и показала свои острые как нож клыки.Зи очень ревновала.

0

64

-Поверь мне у нас ничего с Какаином не было и подходить мне не надо, так что можешь быть спокойна.
Зира услышала слова волчицы.И немного успокоилась,подняла голову и встала рядом с Какаином.
-Ты вообще кто?
сказала Зира почти спокойно.

0

65

-Я Тёмная из стаи Кровавого Заката, а ты кто?
-Я Зира его супруга.
Зира взглянула на Какаина,затем снова на Тёмную.

0

66

-Приятно познакомиться
-Мне тоже!
Зира улыбнулась.

0

67

-Ладно иди!
Зира снова всзлянула на Какаина.

0

68

Джесс поняв, что на поляне она явно не одна, подняла голову, немного потрясла ей, чтобы прогнать дремоту и вылезла из ямы. Солнце забило в глаза и это не понравилось волчицы. Недовольная произошедшими событиями она невольно чихнула от попавшего в глаз луча света. Ощетинившись и отряхнувшись от кончика головы до кончика хвоста она наконец-то привела себя в порядок, уложив прекрасно длинную челка фиолетового цвета на бок и спокойно, как у себя дома подошла к присутствующим. На ее удивление был вожак стаи - Какаин и одна из волчиц, которая присутствовала на драке. Она удивленно оглядела незнакомку. Незнакомка была ростом как и Джесс с белой шерстью и удивительно голубыми глазами. Явно не из моей стаи. - пронеслось в голове у Джесс. Она бесшумно втянула в воздух и учуяв чужака тут же ощетинилась. наконец взгляд упал и на вожака, чье присутствие не смущала волчицу, ибо она успела заслужить доверие у этого волка. Увидев зайца, чей хладный труп валялся недалеко она безразлично окинула взглядом несчастное создание и вновь посмотрела на Какаина.
- Благодарю вас, но я не голодна. Впрочем я привыкла охотиться сама и не позволю делать мне такие одолжения.
Вежливо произнесла Джесс.
В то время на поляне откуда не возьмись появилась ещё более крупная волчица, чем сама Джесс. Где-то я ее видела. - вспомнила волчица. Она прищурила глаза, прочитав мысли. Ах, это все меняет - супруга вожака, да, я не ошибаюсь.
- Приветствую, - сказала Джесс, взмахнув хвостом, гордо подняв голову и переступив с лапы на лапу.

0

69

Р-р-р-р-р-ррр..Ненавижу кровавый закат!
ряфкнул волк.Его кглаза были касными...Он оглядел волчиц и невольно натянул улыбку.

0

70

Секунду Джесс постояла в раздумьях. Она была очень усталая, но злость на врагов и обида прибавляла в ней силы. Действительно необыкновенная волчица...Интересна давно она здесь? - она всматривалась в силуэт волчицы, как бы смотря сквозь нее. По жизни Джесс старалась все знать обо всех. Она любила знакомиться и находить друзей. Врагов как ни странно тоже было достаточно, не смотря на то, что Джесс довольно уравновешенная, но в то же время яркая и вспыльчивая, когда ее хорошенько позлить. Но сейчас перед фиолетовой волчицей стаяла незнакомка, имя которой все ещё оставалось загадкой, и Джесс не видела в ней ни доброжелателя, ни противника. По-моему она странная и ревнивая, даже чересчур. - решила Джесс хорошенько покопавшись в мыслях Зиры. Как же хорошо однако, что я умею читать мысли, это просто помогает понять собеседника. Пользуясь своей способностью она никогда не думала ни о чем плохом и ничего плохого и пессимистического она никогда никому не желала. И никаких чужих тайн она не разглашала. Она считала себя выше таких низких поступков. Выйдя из коротких раздумий она решила представиться незнакомке, которой по всей видимости нравился вожак.
- Мое имя Джесс. А вас?...
Вскоре она решила поинтересоваться именем и белоснежной волчицы, которая охотившись за зайцем вновь примчалась сюда. Прочитав ее мысли она поняла, что та хотела с ней о чем то поговорить.
- И вас приветствую, а ваше имя?...Вы хотели о чем-то со мной поговорить?

Отредактировано .jessi (2010-05-16 18:23:46)

0

71

Тёмная
ООС: Прошу, напиши пост побольше, хотя бы 3 строчки, так будет интереснее играть.) У тебя я думаю с фантазией полный порядок)

0

72

Тёмная
как хочешь)

0

73

-----------------Начало игры
Пейн медленно проходился по различным землям. Он совсем не заметил как оказался на поляне стаи расхитителей гробниц. Черт, и куда меня лапы занесли? Пейн осмотрелся. Точно поляна этой стаи. Пейн заметил волчицу, до боли ему знакомую. Безшумно подойдя к Тёмной. Привет, Темная. Позволь узнать что ты тут делаешь? Хоть и голос Пейна был немного груб, Темная была его лучшей подругой.

Отредактировано Пейн (2010-05-16 18:52:42)

0

74

Джесс крутила хвостом и чуть смотрела в бок, рассматривая нового волка, который забрел на поляну. И что их здесь носит всех. - удивилась волчица, когда удостоверилась что волк по запаху был не из ее стаи. Но было ясно, что этот волк пришел сюда явно не затем чтобы сражаться с кем-то. Это нравилось Джесс, она иногда была за дружбу между племенами. Она передерживалась мнения, что врагами могут быть лишь только личности, а не стаи. В очередной раз она задумалась над это несправедливостью, после чего фыркнула и вновь стеклянным взглядом внимательно посмотрела на появившегося волка. окрас у него был больше схож с лисой - рыжий, а глаза на удивление серые. Такое контрастное сочетания нравилось Джесс, но она решила не торопить события, потому что в любую минуту спокойная ситуация могла измениться.

0

75

Пейн почувствовал на себе, чей то пристальный взгляд. Волк посмотрел на волчицу из враждебной стаи. Ему показался её окрас очень необычным. Её фиолетовая шерсть сразу же бросалась в глаза. Пейн посмотрел прямо в розовые глаза волчицы. Чего ты так меня смотришь, я что клоун? Довольно грубо ответил волк. Пейн, да так гуляю А ты знаешь, что это земли враждебной стаи?

0

76

Чего ты так меня смотришь, я что клоун?
Джесс хмыкнула. Ну конечно, незнакомец порядком ошеломлен таким пронизывающим взглядом волчицы. А то, что он сказал так грубо несколько удивило Джесси.
- Вы бы попридержали язык. - ответила волчица слегка прищурившись. Лицо выражало скорее интерес, чем неприязнь и равнодушие. Она понимала, что им не объяснишь, что она всегда хотела мира между стаями, к тому же Джесси была лишь целителем, не более того.
- Я Джесси, целительница стаи Расхитителей. И я думаю излишние кровопролития пока не нужны... - Черт! Чуть не показала свою слабость... Выражение довольно добродушной волчицы сменилось на твердую, уверенную в себе и в своей силе волчицу.

0

77

Да знаю, но мне кажется тебе нужно уходить Пейн недоуменно посмотрел на подругу. Это почему? Кто то разве собирается на меня нападать? Да я и не могу уйти без тебя. Пейн улыбнулся, возможно сначала может показаться, что Пейн не умеет улыбаться, но это не так. Рядом с Темной Пейн часто улыбался. А я Пейн, воин стаи Заката. Что ж познакомились, и никто не собирается драться. Я не такой дурак, что бы нападать на теюя на твоих землях. Хм, странная волчица, но все же что то завораживающее в ней есть.

0

78

Джесс приоткрыла рот, глотая воздух. Она чувствовала запах сразу нескольких стай, от этого все перемешалось голове и не давало покоя, что изрядно выбешивало фиолетовую волчицу. Лапы вновь заныла, когда Джесс решила встать, чтобы не сидеть на довольно прохладной земле. Как целительница она боялась внутренних кровотечений, но с другой стороны отморозить заднее место она тоже не решилась, поэтому довольно неуклюже встала и слегка приподняла переднюю правую лапу. Она довольно мило улыбнулась, уголки губ поползли вверх, изображая довольную улыбку.
- Я вижу, что вы не дурак. Вы давно в этих землях и почему вступили в стаю Заката? - да, любопытство непременно вырвалось наружу. Волчица задав вопрос про стаю не знала собственный ответ, что тянуло ее в ста. Расхитителей. Нет, но ты их просто не знаешь - эта фраза, сказанная белой волчицей не меньше удивила Джесс.
Она с возмущением посмотрела на волчицу и спокойно, в одной тональности произнесла:
- А ты разве знаешь нас...
И вновь мысли поплыли у Джесс по поводу стай, но она также с интересом продолжала смотреть на волков.

0

79

Зи посматрела в сторону и увидела ещё одного волка.
-Нет! Ну вот что они забыли здесь!
Зи посматрела на Какаина и сказала:
-Извени я оттайду,просто кое-кто находиться не насвоей территории!!!
Зи побежала к волкам.Она подошла к ним и сказала:
-Слушайте идите на свои территории и там болтайте! Или вас проводить? Хехехе!!!
Зира злобно засмеялась.

0

80

Зира засмеялась!
-Ахахахаха! А что это я чудик рядом с вами стоит? Он на клоуна похож!

0

81

Джесс внимательно посмотрела на волчиц. Сразу было видно, что они из другой стаи. Но больше всего целительницу стаи Расхитителей поразило то, что это белая волчица по имени Темная сказала о своем лучшем друге. У Джесс прям так сказать челюсть отвисла. Выражение морды все же оставалось невозмутимым. Она просто не понимала, как можно сказать про своего лучшего друга "умом он не блещет". Возмущению не было предела, тем не менее она спокойным голосом, произнесла подойдя к белой волчицы:
- Да как ты можешь так отзываться о друге при всех, если говоришь, что он лучший друг? Разве тебе не говорит твое уважение и твое волчье сердце, что так просто низко поступать? Какой же он тебе друг, раз ты его так? Я не понимаю..
Джесс просто была изумлена до чего мог опустить волк. Она всегда зала хоть и своих врагов честными, справедливыми, но не жалкими, нет и до такой степени опустить в глазах у всех просто было непозволительно никому, даже в голову из ее врагов не могла это придти, а тут сказать про лучшего друга?...Волчица просто отказывалась понимать. Она нервно задергала хвостом и ждала, пока Темная что-нибудь скажет в свое оправдание.

0

82

И с чего Джесс пришло в голову заступаться за этого волка? Она вновь посмотрела на него, прижав уши к голове, но вновь стремительный взгляд перенесла на волчицу. Тут та ни с чего ударила ее лапой. Нахалка. Встав в боевую стойку Джесс захватила мощной челюстью лапу самки и развернувшись откинула ее в рощицу около поляны и громко прокричала:
- Хорошие же шуточки у тебя, милочка. Раньше в стаях за оскорбление и подобного рода унижения просто выгоняли. - она и сама была свидетелем несколько изгнаний из стай, поэтому она была возмущена до предела. Лапа вновь заболела. Резкая боль пронзила ее так, что трудно было держать ее на весу: кровь приливала к концу лапы, что очень было неприятно, лапа как-будто вся горела на костре. Она поморщилась, терпя боль, но не выдавая ее напоказ. Даже если тебе больно, и на душе скребут кошки - никому это не показывай. - так учила Джесс ее мать, которая была мудрая и знающая волчица. Именно она научила Джесс целительству и прохождением многих жизненных неудач. Больше не могу выносить общества подобных волчиц. Ненавижу самок, куда лучше и больше друзей у меня из самцов, они благороднее и знают свой долг и честь. - промелькнула мысль, после чего целительница поставив ноющую лапу отвернулась от волчиц, хромая подошла к озеру, которое находилось в десяти шагах и окунула туда лапу, простояв так минуты две вновь поджала лапу под себя и села на берегу, уставившись на воду.

Отредактировано .jessi (2010-05-16 21:52:10)

0

83

Вы давно в этих землях и почему вступили в стаю Заката?Пейн недолго подумав, сказал Джесси: Даже если бы меня не приняли в Закат, я бы всеравно не пошел в этот клан. Из-за него я лишился всей своей семьи. Пейн прижал уши к голове и посмотрел на землю. Тут краем глаза Пейн увидел приближающуюся к ним волчицу. А что это я чудик рядом с вами стоит? Он на клоуна похож! Я знаю умом он не блещет)), но он мой лучший друг Услышав разговор волчицы из расхетителей и темной Пейн громко зарычал. Знаешь Темная, я старше тебя и значительно умней. Тут Темная ударила Джесси. Темная, хватит мы пришли сюда не драться. Пейн проводил взглядом фиолетовую волчицу. Черт, а она мне нравится. Пронеслось в голове у волка. Никому ничего не сказав Пейн пошел к территориям своей стаи.
---------------Куда то------------>

0

84

Пейн написал(а):

Тут Темная ударила Джесси.

Пейн! Делаю тебе замечание! Мы не можем писать действие других волков если это не заклятие крови!

0

85

Тёмная
офф - никаких ")))" ы ответах!!!! Посты по 3 строки! Ещё одно предупреждениен тебе в профиль, ещё одно и забаню!

0

86

Зира посматрела на всех волков один уже ушёл,а волчицы очтались.
-Вот это уже нагласть! Валите от сюда!!!

Отредактировано ZиrA (2010-05-17 15:50:58)

0

87

волка ни кто не замечал в тени,у него были прикрыты глаза..Но он их рехко открыл и оскалясь вышел из густого мрака.
Что за цирк тут?!?!!!
Сказал очень кромко-почти криком волк.Сейчас из всех он был ссамым большим волков из всех здесь.Он жестоко осмотрел всех и остановился на чужаках
Убирайтесь пока можете!

0

88

Зира увидела,что к ней присоединился Какаин.Ммм. . .он такой большой,сильный,красивый,жестокий,грацыозный.Я так его люблю.Она встала рядом с ним.И злыми глазами посматрела на чужаков.

0

89

Мммм...Зира,не льстишь ли ты мне?А от куда мне знать?Я ведь только обладаю сверх слами...
подумал волк.Он боковым зрение олянулся на любимую волчицу и рыкнул на остальных.Его лапы выпустили ядовитые когти и дали знать-что он вожак и на его территории ни кто не имеет права находиться!!

0

90

Волчица грустным взглядом проводила, уходящего Пейна. Перед ней стоял выбор пойти за ним или остаться на территории стаи. Но здесь гордость переборола сердце фиолетовой волчицы и она осталась в одиночестве. В одиночестве, почти...перед ней был Какаин и его подружка. Она глубоко вздохнула и шумно выдохнула. Вдруг в голове пролетели мысли Пейна: Черт, а она мне нравится. Волчица застыла в недоумении и растерянности. Неожиданные мысли были очень приятными, но странными. Джесс сжала губы в тонкую полоску, глубоко задумавшись и рисуя в подсознании образ волка. Нет, Джесс ты не побежишь за ним вприпрыжку, ты гордая. - таково было решение волчицы, но все же оставалась надежда, что они  когда-нибудь встретятся. Джесси подошла к озеру, взглянув на свое загадочное отражение в нем она смотрела как бы сквозь воду, размышляя о волках. Джесс по своей натуре была очень романтичная и влюбчивая, не смотря на свои достаточно юные годы. Джесс, Джесс...ты слишком влюбчива. - убедилась она ещё раз, хорошенько покопавшись в своих мыслях.

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Поляна главарей первого звена