†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Поляна главарей первого звена


Поляна главарей первого звена

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Что с тобой?мммм..люювовв!!
Сказал с восхищением волк и  взглянул загадочным взглядом ни небо...
Читать мысли-это хорошо.....Но исключение-плохо когда про это знают!

0

92

Волчица задумалась, пропустив слова волка. Однако тут же вернулась мысленно к мыслям волка и поняла о чем он думал. Обернувшись к нему, слегка приоткрыла рот и процедила:
-  Да - любовь. Любовь к себе и к своей стаи. - получилось замечательное утверждение, ни за что нельзя догадаться, что сейчас в мыслях волчицы все, кроме стаи. Тем не менее она всегда охраняла свой дом, в какой стае она бы не была.
- Между стаями нарастает борьба, стая Заката настроена на битву против нас и это серьезно. Но и мы отступать не будем - проговорила волчица, щуря глаза и всматриваясь в даль. Войны уже избежать нельзя, все слишком серьезно. Джесс хоть и была хитрой по природе, но все же она имело чувство долга перед своей стаей. Какаин имел довольно хорошие отношения по отношению к Джесс и была рада тому, что наконец встретила нормального собеседника, тем более он был вожаком ее стаи.

0

93

И не толькор,но это мне знать не нужно.
волк залез на валун ещё выше и всмотрелся в даль
Наша стая мала,а у них вона скоко набралося!Ну ни чего..я обещал выйграть эту битву..

0

94

Волчица хмыкнула и развернулась обратно к небольшому пруду, уже озадаченная мыслью о стае. А если он прав, что нас намного меньше, и что перевес на их стороне. Волчица медлила, но все же спустя некоторое время она деликатно сказала:
- Какаин, неужели ты и мы будем бездействовать? Надо собрать волков в нашу стаю, разумеется которые будут преданы своим правителям, то есть тебе. Сидя на камне и смотря вдаль мы ничего не добьемся. - произнесла волчица довольно громко, но не поворачиваясь к присутствующим. Когда-то мать говорила, что ей надо было родиться человеком чтобы ходить на каких там...да, митинги. Вот тут ты бы была знаменитой, а не блуждала бы по лесу в поиске непонятно чего. Вот тогда была бы жизнь. - говорила мать. Она некогда служила у людей и по всей видимости ей нравилось. Но ведь это смотря к каким людям попасть, некоторые просто используют волков в качестве прибыли, не больше, но тогда Джесс этого ровным счетом не знала и вместо презрения спокойно кивала головой в знак согласия матери. Но волчонок вырос превратившись в натуру довольно твердую, но нежную, хитрую, но отзывчивую..

0

95

Наша стая для тех кто сам в неё забредёт!И созывать всех не надо-они должны сами это решить!
Сказал ухмылённо волк и спрыгнув с валуна разбежался и прыгнул в воду.Он не задерживал дыхание.он проплыл несколько раз через весь пруд и  все же не выныревал..

0

96

Джесс вновь задумалась над враждой. Об этих вопросах она могла думать бесконечно и всегда бежали от них мурашки по всеми телу. Мысль, что придется подпортить себе шкурку и другим тоже не оставляла Джесс ни на минуту.
- Как знаете, вожак, я придерживаюсь иных взглядов. Но я не правая рука вожака, поэтому навязывать свое мнение я вам не буду. - проговорила Джесс, сделав круг вокруг вожака. Голова резко дернулась в сторону новоприбывшей волчицы, чьи мысли она успешно прочитала и закатила глаза от нелепости.
- Темная, насколько ты знаешь, подслушивать тоже не хорошо, выходи, зачем ты пришла? - она повернулась с сторону уже знакомой волчицы и с немного пессимистическим взглядом взглянула на нее. О, Джесс хорошо знаком был этот взгляд полный хладного убийства и равнодушия к врагам. Темная как таковой не являлась, но сейчас Джесс немного раздражало то, что она вновь на территории стаи, тем более подслушивает разговоры вожака.

Отредактировано .jessi (2010-05-18 17:13:06)

0

97

Зи услышала,что волки стали говорить про войну.
-Война! Ахахахахаха! Ты что!? Милый да мы все их победим мы же ВОЛКИ!!! Рррррррр! Я готова аж сейчас драться!
Зира просматрела на дерево и своими когтями ударила по дереву.На дереве остались глубокие следы когтей.

0

98

Тёмная
ООС: Ты все время о чем-то думаешь, это естественно. И ты не могла засечь, что я читаю твои мысли.

Волчица хмыкнула, опять закатив глаза и подняв морду к небу, потом резко опустив развернулась от Темной, полностью игнорирую ее слова. Джесс не хотелось спорить и доказывать свои точки убеждения особенной чужаку. Джесс имела свойство нечаянно сболтнуть что-нибудь лишнее про стаю или про ещё чего - нибудь. .. унижать бедную волчицу, которая ни о чем не догадывается она не стала, наоборот пожалела и двинулась к Зире.
- Мне нравится твой настрой, вот это я понимаю, боевой дух! - подбадривала волчица. Она наконец-то поняла. что члены ее стаи вовсе не равнодушие и "неживые" волки, а наоборот полные энергии и воинственного духа создания. Джесс подняла свой хвост и раскачивала им из стороны в сторону, рассекая воздух. Тем временем день шел к концу, солнце провожало землю и уходило в горы, а темные облака неслись на юг, иногда бросая на грешную землю свои "леденящие слезы". Моросил дождь...но Джесс как будто не замечала, смотря на волчицу.

Отредактировано .jessi (2010-05-18 17:35:48)

0

99

Опять ты!!Мне что тебя-силой выпихнуть что ли!!!!
вода начала хлестать по волчице и высасывать все 90% воды из её тела.
Уходи пока ноги держут!Нам наплевать на лис-поршивки!Да и зира права!М ы вас порвём в клочья!

0

100

ООС: такой характер у Джесс.
Тёмная

0

101

Ахаха!!А нас достаточно для того что бы всех вас раздовить!
Волк извергнул пламя и шерсть волка загарелась синим пламенем.Он создал круг из которого выбраться было не возможно!.
Всёё...Я прочил что б ты ушла по хорошему..Я просил тебя по грубому и не хорошему!Но теперь ты перешла все границы!ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ УЙДЁШЬ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

0

102

ОСС:Во круг всех!

0

103

ОСС:Кхе,кхе..Вообще-то я вожак(а вожак как всем известно-самый сильный волк в стае!)И как это [i]"но меня ты врятли этим сможешь одолеть"?Если хочешь по плохому знай во что влипаешь![/i]

0

104

===не помню===
Мгла бежала чуть ли не задыхаясь. Убью! Урою! Волчица перепрыгивала через камни и кочки. Затем она выпрыгнула из-за кустов между Тёмной и Какином. Мгла повернулась к Какаину:
Оставь её, молода и глупа ещё. - задыхаясь сказала предводительница.
Мгла повернулась к сестре:
Лапы в пасть и пошла домой! - рявкнула волчица. Тёмная не успела открыть рот, как лапы сами понесли её на свою территорию. Мгла нудно потащилась за сестрой.
==куда-то===

0

105

ОСС:Во круг нас круг-ты не могла пройти!

0

106

†Kakain†
ОФФ: если что я тоже вожак! Я не могла пройти, но Тёмная могла выйти! Нэ  :P

0

107

†Kakain† написал(а):

из которого выбраться было не возможно!.

офф:?

0

108

Зи неожиданно увидела,что тёмная начала драться с вожаком.
-Ррррр! Ну она нарвалась!
Зира не стала наподать.Только приняла боевую готовность.Она накланила голову,показала клыки.Вдруг поднялся сильный ветер.Ветер ломал деревья и кусты.Если она ещё раз тронит Какаина,она пожелеет! Хехехе!

0

109

ОСС:понимаю,что не в тему..но  заглян те в рекламу))

0

110

†Kakain†
ОФФ: лано. Тогда напомню : мы договорились, что ты владеешь всеми стихиями СВОЕЙ СТАИ. Тогда какого хрена ты владеешь огнём, водой?!

0

111

Мгла
ооо.....
*_* вот именно!Это не огонь,а эллюзия!ВОТ ИЗ_ЗА ТЕБЯ пришлось раскрыть идею!!!((Какая ты все жё.......... ((((

0

112

Офф: Так! Я спокойна! Мне вот интерестно.что я такого написала за другого перса?????

0

113

ОСС:Продолжим игру!!!!!

волк засмеялся и обошёл  всех кругом.
Что всё припёрлись!?!!ВАЛИТЕ ПОКА РАЗРЕШАЮ!!!
Волк синее пламя убрал и появился язвительный запах...

0

114

А ты думаешь что я не могу читать мысли?!!
Сказал волк подняв возухом волчицу.Ветер дул с таким порывом,что дышать было не возможно-только кричать!

0

115

Тёмная написал(а):

ОФФ: Зи неожиданно увидела,что тёмная начала драться с вожаком. я с ним ещё не дралась!

а оскарбление по чести и вот это:

Тёмная написал(а):

Тёмная использовала магию луны и с помощью воя она освободилась и все волки, которые были рядом с ним встали в оцепенении, но не надолго.

?????

0

116

ОФФ:

†Kakain† написал(а):

волк подняв возухом

Кхе-кхе. Если это иллюзия, то пиши чтоб это было похоже на иллюзию!

Тёмная написал(а):

Чтож Какаин....я могу выбраться, а другие нет ХЕХЕ Тёмная не могла напасть на друга детства.....у неё на это даже в такой трудной ситуации у неё бы не поднялась рука Хех он думает, что вот это меня задержит ????ОН слишком ошибается

Сестричка, мы уже упёрли!

0

117

Офф: Ой! Блин! Ппц теперь! Конец жизни! Вообще то ты на него нарвалась! Так я и так и сказала драться! Ладно кароче я не хочу сейчас с тобой буйкавать! Всё не буду! Замяли!

0

118

Мгла
это входит в мои способности!Если не помнишь-прочти в анкете!!
тем более,если написать что это похоже на иллюзию ТЕМНАЯ сразу скажит что волчица поняла что это иллюзия и успокоилась

0

119

Офф: Ни чего ладно я сегодня добрая))) Хехехе!

0

120

Волк вдруг вспомнил её,но нен показал виду.
Уходите..
сказал волк отпустив силу и волчица упала.

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Поляна главарей первого звена