†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Поляна главарей первого звена


Поляна главарей первого звена

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

ОФФ: Короче меня это достало. Давайте удалим все сообщения до огненного шара?

0

122

Зира увидела как Какаин утпустил волчицу.Как?! Так и отпустит? Хм. . .ну ладно!Зира ещё раз посматрела на уходящих волчиц и подошла к любимому.
-Почему ты её отпустил?

0

123

Не важно!
сказал довольно глухо волк прижав уши к голове.

0

124

-Ммм. . .ну ладно! Я пошла на охоту! Есть хочу!Тебе что нибуть принести? Хотя ладно мне как то по боробану!
Зира обижинами глазами посматрела на волка,затем пошла.Конечно! Давай скрывай от меня я всё равно узнаю.
Зи была очень не даволь и обижина.Когда она уже была в 10 метров от любимого она крикнула:
-Продолжай скрывать дальше!!!
И добавила слово совсем тихо
-Любимый. . .
У Зиры пошли слёзы.И она сразу скрылась в лесах.
=Куда то=

0

125

Все вы такие!ПФ!!
Воле взлетел в высь и скрылся в облоках.....

0

126

всем пока

0

127

ООС: Я что-то не очень поняла...
в магии ТОЛЬКО ТРИ волка, которые могут читать мысли, вы же все читаете, ну что за...
можете с этим ознакомиться:

.Телепатия - способность читать мысли. Мысли удобнее читать вблизи. Чем знакомее "голос", тем с большего расстояния его можно услышать. В среднем - в радиусе не скольких миль. чтение мыслей, передача своих мыслей, соединение нескольких сознаний в одно, в некоторых случаях возможно даже чувствовать эмоции другого волка.(3) - Anomalya, Bagira, .jessi [x]

0

128

.jessi написал(а):

Bagira,

Поправочка. Она удалена!

0

129

ООС:
Мгла
Тогда кто вместо нее?

0

130

ОСС:давайте буду я?))

0

131

†Kakain†
Ты и так мысли читаешь! Всё местечко занято)

0

132

Мгла
офф - опять я вмешиваюсь - я свяжусь с Багирой если она не появится завтра, не удаляй её, у меня отыгрыш.

0

133

Anomalya
Фффффффффф...........
1. Она уже удалена недели 2 как.
2. Она не заполнила анку в течении почти 4 недель! Моё терпение и милосердие лопнулось. Я ей отправляла Лс с предупреждениями.
3. Воть. Если создаст ещё одного перса, пожалуйста, но в следующий раз пусть анку заполняет вовремя!

0

134

волк быстро перемятнулся на дерево и ловкий прыжок ощетенил валун.
-Я так хочу умереть!!!
думал он смотря на скалы...

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Поляна главарей первого звена