†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Можно охотиться!

0

2

Джесси быстро прорысила к поляне. Тихий ветерок нагонял запах весны. На поляне на удивление было довольно сухо, что не с кажешь про большое половодье в лесу, из-за тающего снега. Джесс, обрадовавшись такой неожиданности быстро пробежала к середине поляны. Она принюхалась, запахи были различные, но ни одного волка она не могла уловить. Мысли она старалась не читать, к тому же сейчас ей было не интересны подобные тексты. никого... - подумала волчица. Она огляделась: на поляне ничего не изменилось, прошлогодняя трава была неопрятно расстелена по земле, но казалась довольно сухой и мягкой. Волчица долго не задумываясь, решилась плюхнуться в траву. Она легла на спину и взгляд сразу же устремился на небосвод; перистые облака как будто застыли в воздухе, а воздух был прозрачным, прозрачным, ни тумана, ни дымки...Волчица перекатившись на бок прикрыла глаза и о чем то задумалась.

0

3

Полукровка шёл и шёл очень острожно. То напряжение, которое обычно он соблюдал на чужих землях, здесь его не тормошило. Он внюхался в возду: он был тёплым, непривычно весенним и мягким.
Тепло воцаряось, выбивая последние осклки наглухо-промёрзшей зимы. Душа так же постепенно оттаивала. Внутренний голос орал как сумасшедший о чем-то новом, бесполезном, пустом и манящщим.
Однако Лорд шёл смирно, пряча искры радости за каменной маской. Из небольшого перелеска, он вышел к полю. Огромные просторы расстилась пред полукровкой.
Он не сдерживая себя ринулся в даль что было прыти. И откуда взялось столько энергии... Он бежал, почти не чувствуя ног. Сбив пену, он не замедлил бега, но бежал уже более тише.
Вдруг, что-то небольшое, лежащее и живое преградило путь. На это чуть не напоролся Лорд. Он тут же стих, острожно подойдя к волчице, которую немного пробежал вперёд.
Он снова стал ледяным, хотя сердце билось в безумном стуке.

0

4

Мысли незнакомого, но приближающегося к поляне волка, Джесс заметила ещё до того момента, как он появился на поляне. Сначала ей казалось, что это был призрак, потому что довольно долго она не могла понять куда скрылся волк, если его мысли так отчетливо светились в голове у волчицы. Она подняла голову и подумала: Эй, ты где? Твои мысли я знаю и читаю, а неплохо было бы увидеть обладателя этих мыслей. но, сейчас, призрак проявид обычное для призраков своенравие: он не подавал никаких признаков бытия; только ветер ворвался на поляну, всколыхнув пожелтевшую траву.
Джесси решила, что это ложные мысли, и вновь прилегла на траву, как вдруг около нее раздался шорох, пробегающего животного. Она даже встрепенулась и быстро встав с удивлением посмотрела на волка.

0

5

Лорд тяжело дышал. Но не высовывая языка - дышал про себя.
- Привет, - Сказал он. Затем просто сел рядом с незнакомкой. Его сейчас не волновало то, что она может на него напасть, покалечить или ещё что-то. Вопреки своему недоверчивому нраву, Лоруд был ещё присущен пофигизм, который сейчас и правил им.
Минуты три спустя, Лорд успокоился. Совсем. И духовно и физически.

0

6

по поведению волчицы было непонятно - заинтересована она в общении с волком или нет: Джесс преспокойно села на землю и посмотрела на незнакомца. Она просто смотрела на незнакомца, до того, как услышала свлова приветствия. Странно однако было для Джесс не здороваться первой. Сейчас ее голова была полна мыслей волка и других существ, бродивших по окрестностям. Стоит заметить, что их все-таки было немного, поэтому голова почти не болела от гудящего внутри роя пчел.
Ах, да, пора бы уже вспомнить про того, который сейчас был перед волчицей и поздоровался с ней.
- Здравствуй, - улыбнулась Джесс, на всякий случай привстав с земли. незнакомец оказался простым волком с густой разноцветно - каштановой шерстью и грустными голубыми глазами. Джесс любила синий цвет, ведь он напоминал ее любимые стихии - воду и небо, хотя сам волк на первый взгляд не был столь интересен Джессике.
Волчица часто находилась одна и грустила, пора немного пообщаться.

Отредактировано .jessi (2010-05-07 11:23:36)

0

7

Полукровка наклонил голову набок.  Так всегда интересней разглядывалось. Серо-фиаолетовая, сиреневатая волчица... Белые пятна. Ничего особенного.
В любое другое время, Лорд бы просто прошёл мимо, если ещё не рыкнув в след, но сейчас он был в хорошем настроении. Очень редкое явление.
Он взглянул в глаза. Фиолетовые, пропитанные чем-то мимолётным и лёгким. Чем-то непонятным. Отчасти пёс выпрямил голову. Теперь он смотрел ровно.
- Кто ты?
Наверное, это был самый первый вопрос, который Лорд спросил именно в такой форме. Он вообще очень редко спрашивал что-либо... Но сейчас он об этом не заморчивался. Сейчас его больше интересовала незнакомка.

Отредактировано Lord (2010-05-07 11:56:32)

0

8

Джесс достаточно внимательно осматривала незнакомца, который обратил на нее внимание.
- Меня зовут Джесси, - волчица приветливо улыбнулась и постаралась прогнать грусть из глаз.Не к чему окутывать его своими проблемами. Каждый раз при приближении и разговоре с другими, волчица боялась, что подвергнет опасности тех, кто увидел в Джесс не только отрицательные эмоции, но и внутреннюю красоту, доброту, которую так тщательно она скрывает. Тех, кто может пройти сквозь бездну и увидеть дно...
Но к сожалению таких пока не было. Возможно волчица была сама виновата, что отталкивала всем, только сама она не могла понять чем именно.
Но волчица быстро отошла от мыслей и снова улыбнулась, показывая, что ей приятно общество волка.
- А твое имя, позволь узнать. - сказала волчица, немного наклонив голову.

0

9

В глазах волчицы блестнула грусть страха. Однако Джесси тут же спрятала это мгновение. Лорд смутился. Он перестал смотреть в глаза. Может это всё из-за него... Он непритных ощущений он дёрнул ушами.
- Лорд, - Беспечно ответил полукровка. - Откуда ты?
Лорд начал знакомство. Редкое явление. Очень редкое. Однако это случилось. И почему-то угораздило именно эту волчицу.

0

10

- Я родилась далеко отсюда, впрочем где-то на юге, там всегда было солнце и тепло. Но это не столь важно. - улыбнуласть волку Джесс. Биографию свою она не сильно любила рассказывать, к тому же она не была полна яркими и особенными моментами.
-... и я здесь новая, что то вроде новичка, земель не знаю. Надеюсь, я не забрела на территорию чьей-то стаи?Слышала, здесь существуют несколько стай. - задала интересующий ему вопрос Джесс.
Конечно, была бы это территория стаи, вряд ли бы с ней общались дружелюбно, но как знать. Опять-таки можно вспомнить про то, что во всем есть исключения..Сейчас Джесс почти ничего не хотелось: настроение у нее было тяжелей некуда. Она понимала, что окончательно запуталась в себе, в своих чувствах и эмоциях. Больше всего на свете Джесс боялась за свою репутацию, так было всегда; ей было всегда необходимо знать насколько хорошо она выглядит и насколько хорошо уложена шерсть. И вспомнив, казалось, о такой мелочи, волчица довольно быстро осмотрела себя, а потом вновь вернулась взглядом на волка.

0

11

- Надеюсь, я не забрела на территорию чьей-то стаи?Слышала, здесь существуют несколько стай.
Лорд стих. Совсем. Он больше не ёрзал глазами осматривая каждую песчинку, больше не переминался с лапы на лапу, не дышал и не моргал. Он думал. Думал о том, что ответить. Затем, всё же решил сказать правду:
- Не знаю. Ничго. Почти ничего. Я сам не сдешний. Одиночка. Совсем недавно в этих краях, как и ты.
Такое полутуманное, состояние полукровка в себе и оставил. Стараясь не думать, потому что рядом с волчицей думать почему-то было сложнее. Как будето твои мысли кто-то ворошит лапами  как опвшую листву.
А недумать Лорд умел. Отключаться. Отключаться, но понимать.
- Ты здесь надолго? -

+1

12

- Ты здесь надолго?
Волчица задумалась, приподняв голову немного кверху. Она и сама не знала ответа на этот вопрос. Все пристанища, где она когда-либо останавливалась были разными по своей временной зависимости. Где-то она жила пол года, а где-то несколько месяцев или даже недель. выдерживать паузу волчица несомненно умела, но с другой стороны это могло показаться немного оскорбительным для собеседника, поэтому она сразу сказала то, что первое пришло в голову:
- Как получиться... - неторопливо произнесла охотница. Волчица прекрасно понимала, что лезть в голову к другим существам не прилично, но ничего поделать не могла. Волк возможно догадывался в чем здесь подвох. Мысли на секунду пропали, а потом вновь мелкие отрывки ускользавших строк снова поддались чтению.
- ..надеюсь, что здесь останусь надолго, если меня не выгонят. Я другая, понимаешь, умею читать мысли. Из-за этого я часто попадала в достаточно неловкие ситуации и в том числе меня несколько раз выгоняли из стаи. Поэтому сейчас приходиться скрывать это от всех, почти от всех...тебе я уже сказала. - призналась волчица.

0

13

В глазах Лорда промелькнуло что-то вроде жалости. Но он не вдумывался. Во первых - он не любил думать о чужих секрет...
- Оставайся. А про мысли я никому не скажу.

+1

14

ООС: очень извиняюсь, что долго не писала, совсем не было времени.

Услышав слова Лорда, волчица приободрилась. Если он говорит "оставайся" и вроде как он дружелюбен, то я останусь. Волчица была довольно словами волка, хотя он к ней явно испытывал равнодушие. Джесс демонстративно хмыкнула и сказала:
- Лады, я остаюсь здесь..., - и волчица поспешно села на землю, смотря на волка. Джесси глубоко вздохнула, считая, что тупо пялится на волка уже бесполезно. Настроение было на нуле, хотя в чем-то были несомненно просветы; с новым знакомством например. Волчица чувствовала, как голод вцепился в нее острыми когтями. Не то чтобы волчица была ужасно голодна. Но иногда урчание в желудке напоминало о себе и тогда, в голову лезли совершенно ненужные мысли. Джесс окинула взглядом то пространство, где рядом можно было что-то найти съедобного. Но по-прежнему здесь раскинулась трава и кое-где пробивались первые цветы. Джесс стала уже подумывать пробежаться по лесу и добыть что-нибудь съестное, но по-прежнему не хотелось оставаться одной. Может, если ему предложить сбегать в лес поохотиться, то он не откажется? Джесс, когда-нибудь твои сомнения погубят тебя. Волчица выпрямилась, встала, рассекая прозрачный воздух своим бледно фиолетовым хвостом и обратившись к волку сказала:
- Если ты здесь сам недавно, может пробежимся вместе в лесу, посмотрим окрестности, заодно можем поохотиться?...но если ты скажешь, что не хочешь и что тебе надо побыть одному я не обижусь. - Волчица при всей своей уверенности была сейчас внимательна, осторожна и довольно учтива. Джесс вновь взглянула выразительными фиолетово - розовыми глазами на волка.

Отредактировано .jessi (2010-05-10 10:22:53)

0

15

=Не помню=
Зи шла не спиша. В мыслях был только один Какаин.Ну вот я умру и он найдёт другую.Ладно хватит об этом думать я должна быть серьёздней!!!
-Рррр!
Неожиданно Зи увидела двух волков.Хм. . . может поиграем! Зи сказу забыла про свои проблемы и пошла в сторону пары.

0

16

Волчица выбралась на поле в надежде поймать что-нибудь вкусненькое. Вдруг она услышала знакомый рык. О нет! Ну почему жизнь так жестока?! Почему?!! Волчица обернулась и увидела своего знакомого друга с милой волчицей.Такого она не могла допустить! Мгла взлетела  и приземлилась рядом с Зирой.
- Не смей трогать их! -рыкнула она на неё.

+1

17

На поляну вскочили две волчицы и Джесс начала с интересом рассматривать их. Значит вот вы какие волки, обитающие на этих землях, что ж, радушный прием, ничего не скажешь. Волчицы были красивы, даже было сложно сказать, кто из них был симпатичнее, обе были очень выделяющимися, но окрас был самый обычный. Джесс бросила стремительный взгляд на Зиру, боясь, что та бросится и разорвет ей глотку. Джесс мешкала, иногда смотря на Лорда и на незнакомок.
Джесс понимала, что скорее всего сейчас будет битва, и, ей не хотелось ее всем своим существом. И Джесс, и внутренний голос ее, и воитльница6 все в один голос решили: не драться. но выбора не оставалось.
Она поняла, что сейчас ее выход и надо должным образом что-нибудь сказать. Волчица покрутила хвостом и вполне спокойным тоном произнесла:
- Эй, незнакомка, пригладь шерсть. Не за чем поднимать столько шуму, если хочешь подраться, найди хотя бы повод. - вскинув голову, пронзающим взглядом она посмотрела на Зиру. Осталось не забыть про ещё одну незнакомку, явно более мирную и спокойную. Она уважительно кивнула ей и слегка улыбнулась.  Потом перевела взгляд на Зиру. Эта незнакомка уже успела довольно разозлить даже такую, по сути дела, склонную к равнодушию волчицу, как Джесс. Урчание в животе снова дало знать голоду, поэтому волчица решилась быстренько пробижаться что-нибудь поймать, потому что сидеть на одном месте больше не хотелось.

---> роща

Отредактировано .jessi (2010-05-10 20:32:24)

0

18

-Не смей трогать их!
-Да я воще их не трогую!
Зи обошла Мглу и всталапо зади её.

Отредактировано ZиrA (2010-05-10 22:42:05)

0

19

ZиrA
Мгла презрительно фыркнула. Ну конечно! А рычала на них ты с дружескими намерениями!
- Ну смотри мне. - рыкнула волчица. Прижав уши она развернулась и пошла помахивая кончиком хвостом.

0

20

Зи увидела как Мгла ушла.
-Ну смотри мне
Тоже мне нашлась! Ну иди иди пока жива! Хехехе! Как же я тебя ненавижу!
-Рррр!
Зи развернулась и ушла.
=Куда то=

0