†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто ищет любовь, вам сюда!  :love:

0

2

Яя))

0

3

Ищу ищу))) :glasses:

0

4

ZиrA
Я)?

0

5

†Kakain†
Конечно) Ты!)

0

6

Ищу лавку :love:

0

7

не буду столь оригинальной, но тоже ищу лав.))

Мой характер.
[Характер - это способность действовать согласно принципам.]
Джесси довольно интересная и опасная личность. Разговорчива, но иногда впадает в молчаливое состояние. Джесс безумна, хотя ее разум в любой ситуации остается ясен и готов принимать разумные решения. Уперта - если захотела чего-то добиться - значит, добьется. Рано или поздно.
Обожает издеваться над врагами и всячески опускать их, желательно на публике. Достойные враги - заслуживают уважение со стороны Джесс. Она всегда ценила отвагу, смелость и готовность постоять за себя.
Но не смотря на это она всегда предана своим друзьям и стае, всегда готова выполнять данное слово и защищать ценой жизни существо, которое взяла под опеку или которому служит. Джесси приветлива, льстива, нежна; она общительна, но больше любит слушать, чем говорить. Она мудрая, знающая многие секреты жизни и смерти. Бережливая, никогда ничего не транжирит. Готова всем прийти на помощь. Джесс всегда нуждалась в поддержке близких. Она не из тех, кто всегда считал себя «одиночками по жизни». И Джесси многое готова совершить ради своих близких. Без них она бы просто не жила. Она бы просто погибла, исчезла, растворилась. Джесс никогда не любила сборищ и всего слишком громкого и чересчур эмоционального. Её ценности всегда отличались от ценностей других. И чаще всего её просто не понимали. Или не хотели воспринимать…

Отредактировано .jessi (2010-05-06 23:21:38)

0

8

Ищу единственную и неповторимую. Характер нежная, ранимая, но преданная и верная. Можно начать с друзей или знакомых. Или даже со врагов)

+1

9

beetle juice.
я не подойду? Можно кстати, начать со врагов, интереснее будет) отличная идея.)

P.S. Если хочешь, можешь прочитать мой характер, тогда и реши, подойду ли я.

Отредактировано .jessi (2010-05-06 23:22:16)

0

10

beetle juice.
Как насчет меня? :love:

0

11

Мгла
.jessi
Девушки, вы-то мне обе по любому подходите, но вот мой характер может немного вас огорчить. Возможно)

Джус гадкий, мерзкий червяк. Его вроде бы ничего не интересует в этом мире. Он не на кого не обращает внимания, кроме стаи. Властью не заигрывается, но он совершенно бездушен.
И вот когда появится та самая, которая его "оживит", то тут-то всё и начнется...))))))))) но какое-то время придется терпеть его ужасный характер=)

0

12

beetle juice.
я читала твой характер.) мы полные противоположности в характере, так что возможно можем сойтись.)
"Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера."
Джесс ненавидит предательства, а у тебя я увижу сильный характер  8-)

Отредактировано .jessi (2010-05-07 10:47:50)

0

13

beetle juice.
Характер милый))) ^^  Мне нравиться)) Даже очень) А хочешь сначала будем врагами или как тебе угодно) :love:

0

14

Мгла
ну, ты из другой стаи=) так что этого точно не избежать по началу)))

.jessi
ммм... физика ^___^ ты сейчас на ролевой играешь с кем-то? а то может отыграть.

0

15

beetle juice.
уря!! а где отыграем???

0

16

Мгла
давай я на вашу территорию забреду?)

0

17

beetle juice.
Ага, иди на Перевал)

0

18

Джус покинул форум, поэтому я сново в поиске) Есть желающие??

0

19

Никогда не искала любовь... Ладно первые опыты, нужен волк от 3 до 5 лет. Характер тоже имеет значение, буду рассматривать варианты. Так же отыгрывать будем потом. Заметим Анна не сахара. с предложениями обращаемся в семью_)

0