†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Территории » Лес духов


Лес духов

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Милый смешанный лес. Если долго тут ходить становится страшно, туман в этом месте иногда принимает форму призраков и духов.

0

2

Мгла шла по лесу. Медленным прогулочным шагом она обходила территории.

0

3

Лорд аккуратно и бесшумно ступал по траве. Полукровка знал, что если его здесь застанут, то снова придётся уносить лапы... Потому что по запаху - это была территория стаи. Волчьей стаи. А они, Лорд знал это на собственной шкуре, не любят чужаков.

0

4

Уши мглы уловили движение. Полукровка... пронеслось в её голове.
- Выйди. - властным голосом произнесла она, остановившись.

0

5

Кто-то очень рядом произнёс... Лорд не сразу понял, что обращаются именно к нему.
Он немного потоптался вокруг пня и когда вышел на небольшую, совсем маленькую полянку, увидел волчицу.
Полукровка напрягся и немного привздыбил холку. Он знал, что он здесь чужой, поэтому не пройдёт мимо просто-так... Хотя драться ему совершенно не хотелось.

0

6

- Я тебя не трону.

0

7

- я тебя тоже, -фыркнул Лорд.
Недоверчивость он не рассеял поэтому продолжал так же немного-враждебно глядеть на волчицу.

0

8

- Если ты не хочешь подходить, я подойду сама. - вздохнув предупредила Мгла

0

9

Лорд ещё больше ощетинился. Слова волчицы выглядели как угроза...
- Подходи.

0

10

Волчица повернулась и спокойно пошла в сторону Лорда.

0

11

- Чего ты хочешь?

0

12

- А ты смелый. Находишься на чужой территории и задаешь такой вопрос хозяину. Ты дерзок. А мне дерзкие нравятся. - Мгла дружелюбно улыбнулась.

0

13

В словах Мглы не было ни капли лжи...
Полукровка приладил загривок и убрал клыкастый оскал. Но напряжение по прежнему оставалось.
Лорд ждал что будет дальше...

0

14

- Так что тебе нужно в моих владениях? Я могу дать тебе кров и новую жизнь. Жизнь в стае. Но, ты можешь остаться одиночкой и продолжать скалиться на каждого волка.

0

15

Лорд, не раздумывая ответил:
- Нет. Спасибо. Я лучше просто  останусь одиночкой.

0

16

- Ну тогда мы можем стать друзьями, я разрешу тебе охотиться тут и проживать, но к стае ты относиться не будешь, но будешь под её защитой.

0

17

Ветер неприятно дул в спину... Волкопёс долго думал...
- Идёт.

0

18

Волчица улыбнулась.
- Значит мы друзья?

0

19

Лорд кивнул. В конце концов что плохого в союзниках...
- Как тебя зовут?

0

20

- Мгла. А тебя?

0

21

- Лорд.
Он кивнул, в знак того, что теперь они полностью полноценные друзья.

0

22

прости я должна идти

0

23

Полукровка снова кивнул и растворился средь стволов...

0

24

------> не помню откуда.

Шаг. Другой. Тень. Запах. Шорох. Блеск глаз и клыков.
Красивые и мощные лапы довольно бесшумно ступали по земле. прогуливаясь по лесу, Джесс вдыхала приятный аромат деревьев и красивых растений, растущих повсюду. Совершенно расслабившись и шагая в спокойном расположении духа, она случайно наткнулась на свежий след волков. И как только уловив запах в стороне мелькнуло движение. размышляя о новой встрече с волками волчицу медленно зашагала вперед, едва касаясь земли подушечками лап. Мне бы взлететь, но я , увы не птица. Находясь недалеко от волков она распознала, что волчицу стоявшую недалеко она не знала. По виду вроде дружелюбная и мысли...холодно посмотрев на незнакомку она лишь хмыкнула, но настроение волчицы почувствовать было нельзя, так как она находилась на довольно большом расстоянии. Огибая ветки деревьев она немного приблизилась к незнакомке.
- Приветствую. Как ваше имя? 
Мышцы, как всегда были напряжены. Внутри пружина - либо убьёшь ты, либо убьют тебя. правило,которое действовало всегда. Но сейчас Джесс была уверена, что не хочет драки. Она внимательно посмотрела на незнакомку, слегка прищурив глаза.

0

25

Мгле надо было поговорить с сестрой и она шла по её запаху. Вдруг мгла остановилась и подняла голову, уши встали торчком. Стая Расхитителей! Только не сестру! Мгла мгновенно рванула с места. Она бежала как только могла. Затем она выпрыгнула из-за кустов и очутилась перед незнакомкой. Мгла знала что она из Расхитителей. Их запах надолго остался в её памяти!
- Что ты тут делаешь? - почти рыча резко спросила предводительница.

0

26

- Что ты тут делаешь?
Волчица обернулась и...нет не зарычала. Испытанная жизнью Джесс редко позволяла себе размениваться на глупости, вроде рычания на волков, и, сейчас разглядывала немигающими фиолетовыми глазами незнакомку. Потом чуть дернула хвостом в знак приветствия. Усталость немного прошла и однако лапы больно пульсировали внутри. Волчица повела плечами,. разминая их, после чего повернулась в пол оборота к волчице и ответила на ее вопрос:
- Прошу не рычать на меня. Плохого ничего я вам ещё не успела сделать. А за грубость отвечают грубостью, как известно, но драться я не намерена. Я успела немного поохотиться, так что прогулка не повредит. Забрела на территории, насколько мне известно прогулка по чужим территориям не запрещена, если ты не охотишься и не убиваешь. Поверьте - я здесь не за этим. - уверенно произнесла волчица. Сейчас она была спокойна, казалось, что она непоколебима и ни за что не сможет сорваться. При всем при этом она была довольно учтива и остро рассуждала про себя и иногда вслух на неприятные темы.

0

27

Мгле не понравился ответ. Она не хотела лить кровь, но похоже эта бесстрашная не имеет понятия о войне.
- Милашка, скажи мне, ты когда свет увидела в последний раз? Так вот, пока ты была во "тьме", между стаями разгорелась война и прогулки на чужих территориях запрещены!

0

28

Джесс иронично кивнула на агрессивный ответ волчицы. Эта волчица уже успела разозлить Джесс, даже такими замечаниями.
- Здесь я не потерплю никаких насмешек в мой адрес, милочка. Я чту воинский закон и не откажусь от столь вежливого предложения замарать тебе шерсть.
Произнесла слова волчица в своем надменном репертуаре. Джесс встряхнула головой и наконец более мене успокоилась. Сейчас как я понимаю будет битва, жестокая и беспощадная... Волчица медлила, несколько секунд она думала, что может сказать волчица и изрядно тормошила мысли в ее голове, при этом внимательно просчитывая ситуацию. Никто не знал о способности Джесс, поэтому она умело пользовалась этим. она сделала шаг вперед, выпрямив грудь и широко расставила передние лапы, всем видом показывая, что она в любой момент готова броситься на волчицу.
- Ты разговариваешь с волчицей по имени Джессика, - она опустила глаза и вновь подняла их: - Могу я узнать ваше имя, миледи?
Да, Джесс издевалась. Но волчица не хотела унизить волчицу, скорее такая мысль пришла из-за желания выпендриться перед другими волками, которые могут придти с минуты на минуту.

0

29

- Здесь я не потерплю никаких насмешек в мой адрес, милочка. Я чту воинский закон и не откажусь от столь вежливого предложения замарать тебе шерсть. 
-Извини, я милочка? Ты чтёшь воинский закон и не откажешься замарать мне шерсть?! Ты тут никто! А разговариваешь ты с хозяйкой этих земель и я не потерплю на своих территориях волков Стаи расхитителей гробниц! - Мгла поразилась такой наглости. От волчицы очень несло травами. Идёт война, она тут разгуливает, врёт про воинский закон! Жалкая травница! Мгла оскалилась.

0

30

Волк  пребежал на уже знакомые,вражеские территории.Он понимал что это дело ччести и появлятся тут не стоит,но запах по близости напоминал расхетителя..однако его нюх не был широкоразвито обучен-но проверить стоило.А вдруг напали на фиби?Хотя нет-нет...нужно пока забыть о ней...
Какаин пребежал и заметил двух волчиц.Явно намечалась драка....Одна напомнила ей его мать,но он отбросил воспоминания в сторону!
Не трожь её!Тварь!-сказал спокойно волк.После чего перевёл взгляд на волчицу(джес)-А ты что тут делаешь?Ты ведь из моего клана?

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Территории » Лес духов