†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Территории » Лес духов


Лес духов

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Проваливай отсюда шавка похожая на волка! - рявкнула Мгла на Какаина. - Она на территории моей стаи, и мы имеем права делать с этой хамкой что хотим! Сама виновата! Проваливайте отсюда если не хотите проблем!

0

32

В темном лесу показался вожак ее стаи. Она с интересом начала его разглядывать. Вот ты какой вожак моей стаи. Он был черного, как пепел цвета, выше Джесс безусловно на несколько голов и его прекрасная стать - все это говорило о высоком чине волка. Она слегка поклонилась в ответ и повернувшись к вожаку,  но изредка касясь на волчицу сказала ему:
- Прошу не беспокоиться обо мне. Джесс к вашим услугам. - представилась она, взмахнув хвостом и после этого повернулась лицом к волчицы, обнажая ослепительно белые клыки.
- Да, я повторюсь, что не потерплю насмешек надо мной. И так я буду разговаривать с любыми волками, кто хоть капельку задевает мою гордость, самолюбие и честь.   она снисходительно посмотрела на волчицу. ростом Джесс была чуть ниже соперницы, но чтение мыслей помогало держать всю ситуацию под контролем. Она не стала медлить. Джесси склонила галантно голову и бросилась на волчицу.

Отредактировано .jessi (2010-05-15 18:54:41)

0

33

Мгновенно как и бросилась, Джес отлетела в сторону. Её отбросил мощный удар кровью.
- Проваливай шавка пока ещё ноги ходят, а про гордость свою и честь, жужжи в своей стае! Какая ты жалкая!
В голове Мглы пробежали догадки и она перестала о чём либо думать. Волчица сконцентрироваться на чужаках.
- Какаин, забирай свою болонку и возвращайтесь на свою территорию.
----------------

ОФФ: какин в ЛС обсудим норм. массовую битву. Ок?

0

34

Волчица стиснула зубы, когда Мгла отбросила ее. Резкая боль в боку, но волчица не сдавалась, не смотря на то, что она отлетела на довольно внушительное расстояние и сильно ударилась об дерево. Джесс спасла лишь ее густая шерсть. Она выпрямилась, почуяв силу соперницы. Но даже такие нахальные волки вроде этой и раньше в огромных количествах встречались на пути Джесс и кроме пустых слов и слишком высокого мнения они не имели ничего: ни душу, не вежливость, ни искренность и силу, ничего. Лишь роботы, которых запрограммировали на убийства. Джесс встала и лишь хмыкнула, подумав, что нападать ещё раз не имеет смысла. хм, миролюбивая, наглая...глупышка. Будем наедятся, что исправит тебя наша стая. подумала волчица и просияла в ответ. Джесс хотела сказать ещё какую-нибудь колкость, но решила, что волчица ничего не придумает в ответ и позорить в лишний раз ее при вожаке ее стаи она посчитала что это будет излишним. Хотя вся внутри ликовала от того, что Мгла злиться. Краем глаза она заметила, что за всем этим наблюдает Какаин, но это не смутило воительницу.

Отредактировано .jessi (2010-05-15 19:12:28)

0

35

Мгла посмотрела на хамку. Слабая, выскочка. Не больше.

0

36

Мгла обернулась на сестру.
- Нет. На их территорию мы не пойдём. Просто так. - Мгла ехидно улыбнулась. - Теперь идите. - Волчица кивнула на волков. Она проводила их до границы и отправилась по делам.
====куда-то=========

0

37

Я нуе уйду с территорий,пока сам этого не захочу!Я говорил это,и не раз!А ты Джесс,упрямая!Люблю таких....
сказал волк вильнув хвостом и сел на землю.Он упрямо отвернулся от двух волчиц и задрал голову-как маленький!

0

38

Волчица казалось на вид спокойной, но внутри, подобно сотням тысяч маленьких вулканчиков все взрывалось изнутри. Никогда не думала, что можно заставить волков уйти с их же стаи. Волчица при такой мысли улыбнулась и тоже вильнула хвостом,раскачивая им в разные стороны. Джесс не отличалась спокойствием и сдержанностью, и верно заметил Какаин, что она упрямая, такая уж и есть Джесс. Она повернулась к волку, проводя взглядом волчиц, одна из которых пыталась унизить Джесс, но у нее не получилось.
- Мой долг защищать честь моей стаи. А сейчас я удаляюсь на территории нашей стаи, здесь делать больше нечего, пока что...нечего. - сказала Джесс. В ее тоне слышались нотки самодовольства и гордости, причем одно другому не уступало. Она выпрямилась на четырех ногах и подогнув одну всмотрелась вдаль, принюхивалась, до того времени как уловила запах и направление их стаи. Наконец она рванула вперед, проносясь как ветер, скрываясь за дальними деревьями. Да, это был адреналин и лучшее для того чтобы успокоить свою злость.

---> туда - туда.

0

39

Значит я домой тоже!
поляна главарей-==

0

40

----->Откуда-то
Волчица снова долго скиталась, пока не услышала чей-то разговор. Она прокралась к первым кустам и увидела двух лисиц. Коро заподозрила от них что-то плохое и подслушала последние слова одной рыжей лисицы .: Хм. Я предлагаю тебе объединиться и выгнать волков!. Коросу оголила клыки и была уже готова напасть, но всё же решила их дослушать. Ах вы рыжие! Тоже мне слабые крысы! Им не победить род волков! Скорее их выгонят волки! Думала Коро, еле держа себя в лапах. Её когти вонзились в землю. Она уже представляла, как их будет убьёт. Ту что более рыжей я сначала отгрызу уши потом разорву ей живот и вытащу органы, а другой перегрызу шею. Думала Коросу, смотря на них.Её чувства переполнялись.

Отредактировано Коросу (2010-06-06 14:15:13)

0

41

офф:Рэвен
А где ты написала об этом, а!??

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Территории » Лес духов