†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Семьи » .зона


.зона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кровь закипела в жилах. делаю шире шаг. Рука в кулак. Жалость, ненависть и боль.
Ноль, один, два. три, внутри меня твой голос говорит - "-На правильном пути, беги.беги"...

Немного информации
Возраст - 4 года
Пренадлежность - одиночка
Характер -с виду замкнутая, агрессивная, черствая и злая Аномалия  хранит в глубине души чуткую и ранимую натуру, злорадством прикрываются та боль и те страдания, что ей довелось перенести, особенно чувственный к любым проявлениям ласки и заботы она скрывает свою слабость за грубостью и необщительностью. Аномалия храбрая и преданная  однако детство одиночки дает о себе знать.. эта волчица не привыкла показывать свои чувства и переживания, она все держит в себе, что делает её сильнее  и закаляет её дух.
сильная, храбрая волк всегда приходит по первому зову и бросается в защиту. преданная всей своей щенячьей душой и сердцем тем существам которые ей дороги
злая агрессивная и замкнутая Аномалия часто обижает других своими колкостями
Об Аномалии
Поддерживает наиболее дружелюбную связь с стаей Расхитителей Гробниц, к другой же стае относиться нейтрально.
Никогда не заговорит с вами первой.
Аномалия тёмная личность. стать её другом не так-то просто.
С одиночками она НЕ дружелюбна, а даже враждебна.

Список
†Kakain† - Что я могу сказать о нём? Такой же как и я. Так чудно мне общаться с ним, мы хамим друг другу, но с нашей стороны это дружба. Рычим, кидаемся. Так приятно почувствовать тепло чужой плоти, но не добычи. Встреча происходила

ZиrA - Что я могу сказать о ней? Подруга Какаина, мне тоже приятно с ней общаться, переброситься парой слов, посплетничать. Она могла бы стать прекрасной одиночкой, но сколько я её не уговаривала всё напрасно. Зира стаю не придаст. разве разозлится на меня слегка. Не встречались.

.jessi - Да мы поведали всё, всё что осталось на Земле мы ещё не видели. Однако годы дружбы зря не летели. Нам есть что вспомнить, о чём поговорить. Что мне о ней ещё добавить? Да она теперь в стае, но и она и я находим для друг друга время. Не встречались.

0

2

мм..думаю друг!

0

3

†Kakain†
Отыграем_))?

0

4

Anomalya
да,прихходи)На поляну гловарей!)

0

5

†Kakain†
Иду_)

0

6

Anomalya
Подруга)

0

7

ZиrA
Конечно!

0

8

Anomalya
Не знаю, наверное взаимное уважение)

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Семьи » .зона