†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ..,Ценность времени.... » Наши творчества


Наши творчества

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Вот мои.первые.Первую щас  щас рисовал!

0

2

†Kakain†

Почему тебя на ДА нет мой друг?

0

3

Winston`
ммм.да!
Anomalyaща..

0

4

†Kakain†
what?

0

5

Anomalya
Sorry, I did want to!Error!))

0

6

†Kakain†
хох. Ты на deviantArt`е есть?

0

7

Anomalya
Неа.А что это?Я примерно слышал,но не ззаходил...

0

8

Блииин( а я лох полный в творчестве=( Хочу красиво рисовать, но жизнь посвятил музыки, а не художеству))) эх...
вот парочка:
http://s59.radikal.ru/i166/1002/d2/4d4d4a714017.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1002/a7/8e910ea9f503.jpg

вот пытал счастье в новом стиле))) буквально позовчера нарисовал
http://i032.radikal.ru/1005/44/eda6b75ff877.jpg

надеюсь на вашу критику ^__^ только без грубых слов=)

0

9

Мне нравиться! Скоро свою выложу "Портрет Алукарда". Попрошу сразу не кричать, я его в первый раз рисую) ^^

0

10

Мгла
спс=*
а я даже не очень знаю кто такой Алукард... пойду ознакомлюсь хд

0

11

beetle juice.
-Мм, мило, очень даже мило...Мне признаю чесно, очень нравится...

0

12

beetle juice.
Щас его выставлю:

Это всё он)

0

13

Biara
Спасибо=) Приятно слушать, но горько осознавать обратное. Это детский сад) Те кто ходят в художку наверняка ошибок насчитали кучу х)

0

14

beetle juice.
Ты посветил себя музыке?) А на каком ты музыкальном инструменте играешь?) :shine:

0

15

Мгла
эх..мне с твоими рисунками не сорвниться!

0

16

Я на компе обробатывать не умею!(А вот на бумагеее....)!

0

17

Мгла
На гитаре=) иногда жалею что вообще взялся за это дело т.т теперь на электро перебрался, а рисую только на уроках))

0

18

beetle juice.
Мм.ДА!На уроках я тоже люблююю рисвать!А особенно на матике!

0

19

beetle juice.
-К счастью для вас, да и для самой себя я не художник, и уж тем более не хожу в художественную школу... Впрочем, по моему мнению они бы не сталь столь жестоко критиковать...

0

20

beetle juice.
Клёво! У мя пап на гитаре играл) Я флейтистка)
Biara
Ладно тебе! Я например, сто художек побросала, потому что меня нельзя заставить красиво рисовать то, что мне не нравиться)

0

21

†Kakain†
на меня вечно приходит озарение на физике и на контрольных)))

Biara
стали бы... вот этого последнего волко-лисо-драконо-монстра я рисовал меня попросили. ей не понравилось((((

Мгла
=)

0

22

beetle juice.
Ага,гага-на важных моментах!)А я риссуууюю!))Даже не слушаю что говорят!Один раз так ушёл в себя-что не слышал что меня спросили.Меня там рассемшили и я не заметел что весь класс утих и смотрел на меня!)) :crazyfun:

0

23

†Kakain†
:D Пару влепили?))

0

24

Мгла
Не-неа!!Меня спрсили,а я сижу такй не врубаюсь про чё пашут!)))Но училка докапавалась,придиралась-чуть не взорвалась!!А я всё арссказываю))и рассказываю....Эо было не биологии)

0

25

†Kakain†
ахахах, да, бывает))) особенно когда наушники ещё в ушах и совсем погружаешься в работу над рисунком)

0

26

beetle juice.
и не говори..Рисунок-это поршивое дело..А ты быстро рисуешь?Я от 2минут до часу!))Час,только если на большом холсте и целую стаю там,драку или рекламку!0)Завалялись где-то...

0

27

†Kakain†
ну, я обычно быстро рисую. просто я не могу прерываться))) всё должно быть сделано за один подход, а то потом вдохновение толи кончатеся, толи я тупею х)

0

28

beetle juice.
Гыыы))У ми тож самое!

0

29

beetle juice.
классно рисуешь особенно щенок))

0

30

Эльфина
спасибо=))
щенок это мой самый долгий рисунок – месяц (у меня просто карандаши закончились XD). Это я в память своему песику Тимошке, которого прошлым летом загрызли(

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ..,Ценность времени.... » Наши творчества