†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевал

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Самое лучшее место стаи! Очень подходит для выяснения близких отношений! :love:

0

2

БиДжи задумчиво брел низко понурив голову и полностью погрузившись в мрачные размышления. Его уже совершенно достало управление, хотелось зарыться в логово и на день забыть о всех правилах и законах.
Незаметно для самого себя, Джус пересек невидеммую границу, однако запах соперников сразу дал о себе знать. Но на удивление Джус не свернул с дороги, а лишь прибавил скорось и дошел до перевала. Красиво, но совершенно скучно для Таракана.

0

3

Ветерок приятно теребил шерсть. Мгла спокойно шла по территориям стаи, не подозревая о чьём то другом присутствии, хотя ветер доносил запахи. Волчица села и завыла, она это очень любила делать, потому что у неё это получалось лучше всего. Казалось, что самые прекрасные птицы могли позавидовать такому чистому и прекрасному звуку. Эхо быстро разнесло звук по окрестностям.
-------------
Таким шрифтом мы пишем мысли. Таким речь. А обычным действия)

0

4

Джус услышал неподалеку от себя чей-то вой. Прищурив глаза, волк обернулся и стал вглядываться вдяль ища глазами силуэт врага. Тихонько протиснувшись сквозь ветки кустарника, Джи незаметно подобрался к волчице. Она завывала и от этого у Джуса пробежали мурашки по телу. Всё таки он на чужой территории. На него вдруг напала мания преследования, казалось, что все уже давно знают о его присутствии и просто ему подыгрывают. Волк неспеша вышел из засады навстречу незнакомке.
______________
сорри, привычка=)

0

5

Волчица услышала сзади шаги. Она нервно дёрнула крыльями. Перестала выть. Мгла опустила голову и прикрыла глаза, став ждать что будет.

0

6

Джус немного заколебался выходя на встречу незнакомке. Его глаза не смотрели на необычные ангельские крылья волчицы, его взор был устремлён прямо в красивые глаза волчицы.
– Привет. – непоказывая своей неуверенности сухо произнес Джус и подошел чуть поближе к ней, что бы рассмотреть получше.

0

7

Волчица повернулась. И посмотрела на Джуса. На её лице появилась улыбка.
- Привет.Кто ты?- дружелюбно ответила она.

0

8

Джус немного удивился дружелюбию незнакомки. Приятный голос будто заигрывал с ним или ему просто так показалось.
– Привет. Извините, что я на вашей территории. Так вышло. – провинившись ответил Джи и опустил голову, но всё равно смотря на волчицу из подлобья.

0

9

-Ничего. Ты же не воровал и не пришёл сюда убивать. - Мгле нравился собеседник всё больше и больше. По крайней мере он не такой грубый как тот волк! Волчица присела. - А откуда ты?

0

10

Джус встряхнул головой, что его загривок весь растрепался. Он чувствовал здесь уже увереннее. И собеседница очень милая.
– Я одиночка. - солгал волк. Просто правда могла бы взбесить волчицу. – Меня Битл Джус зовут. А тебя?

0

11

- Я предводительница Стаи кровавого заката. Мгла. - Волчица немножко захихикала. - Ты смешной.

0

12

– Вожак? Здорово. – восхитился Джус, но где-то глубоко внутри немного испугался. Про стайные дела он позабыл да и вообще он сильно вжился в роль одиночки. Не хочется цапаться с вожаками... Нельзя здесь долго засиживаться, но и покидать это монящее место я тоже не хочу - разрывался внутри волк.

0

13

-Хочешь пройдёмся? - волчица встала. Что то с ним не так, может он что то скрывает? Нет! Он такой милый, он не может врать! - думала Мгла.

0

14

– Я на этих территориях не часто бываю - замялся Джус, но послушно встал и оглядел волчицу. Джус был чуть выше Мглы, но у неё были красивые крылья, которые могли бы укутать, казалось бы, весь этот лес. Волк немного заинтересовался её внешностью и должностью. И ей вообщем.

0

15

Волчица медленно пошла, на ходу спрашивая Джуса:
- Раз ты одиночка, ты не хочешь ко мне присоединиться?

0

16

Джус шел не спеша то и дело, что шагал огромными шагами.
– ммм... у вас там свои законы, а это не мое. – впринцепи, сейчас волк не соврал, ему реально анархия не очень нравится и он бы с удовольствием предпочел жизнь одиночки, но так уж сложились обстоятельства.

0

17

- Как хочешь. А давай, просто подерёмся?

0

18

– Я обычно не дерусь с девушками. - Джус начал заигрывать с Мглой. – а уж приченять боль такой красивой волчице – это просто преступление. – усмехнулся волк и закатил глаза, а морду поднял к небу глотая ртом воздух.

0

19

- Ну, а если бы я на тебя напала? - игриво Мгла повалила Джуса, куснув его ухо и отбежала, с тем же игривым энтузиазмом наблюдая за волком.

0

20

[size=12]Я быстро прибежал на перевал и посмотрел в его бездну.Ну..Не скажи уж бездну-но глубина не малая!Мои когти вонзились в землю и уже ни что бы меня не сбило!
Мм.Вот она!Так..Как её...-мои глаза ржавл посмотрели на волчицу-Мгла...
Глухо добавил я.Звук из перевала доносился до острого слуха и звенел в ушах...

офф:Ссори,надо идти....Пока всем,может весером загляну..А точнее загляну!/size]

0

21

Волчица не видела Какаина. Ей было не до него.

0

22

Зи прибежала за волком. Хм. . . неплохо! Зи осматрела перевал.И увидела волка и волчицу.Волчица была серого цвета с белыми глазами.И у неё ещё были крылья.А волк был немного страшный Хм. . .вот он наверно нармальный волк.Зи посматрела на Какаинчика и сказала:
-Кто эти волки?

0

23

Джус не успел ответить ничего Мгле, как вдруг позади оказался Какаин и другая волчица. По запаху они из моей стаи... Чёрт, я попал... - разнылся волк и поджал уши к затылку незаметно скалясь за такой неожиданный везит.

0

24

Настроение Мглы сразу изменилось. Она стала серьёзной и даже немного злобной. Она полная ненависти посмотрела на Зиру и Какаина.
- Что вам тут надо?!-рявкнула она.

0

25

------------------------------
будем соблюдать очередь? сначало я, потом Мгла, пото Какаин, потом Зира? Или пишем как попало)

0

26

beetle juice.
----------
пишем как попало.

0

27

Зи увидела,что волки их заметили.Зи оскалила зубы.Хм. . . наверно это и есть добыча.Хе хе хе! Не наверно только одна добыча,наверно волк из наших.-Что вам тут надо?!
-Мы пришли поохотиться! Ну вот наша и первая жертва! Хе хе хе!
Зи смотрела на волчицу со злобой.

Отредактировано ZиrA (2010-05-07 20:38:23)

0

28

-Так охотьтесь на своей территории! А от сюда убирайтесь! - волчица угрожающе вздыбила загривок и раскрыла крылья. Перья на них стали чернеть.

0

29

-Так охотьтесь на своей территории! А от сюда убирайтесь!
Ути мы ругаемся!
-Ну поворчи поворчи! Тебе это полезно! Хе хе хе!
Зи посматрела на волка который сидел рядом с незнакомой волчицей и сказала:
-А ты что сдесь делаешь?

0

30

- Захлопни пасть, тебе это тоже полезно! - волчица топнула лапой и Зиру отбросило вниз, в пучины перевала. - Чтоб знала своё место! - рявкнула Мгла.

0