†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевал

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-А вот это зря!
Зи уцепилась когтями за землю и вылезла.
-Знаешь мне сейчас не охота тебя убивать! Хе хе хе!

0

32

- Да мне глубоко плевать, и зря можешь говорить себе и своим дружкам! Если вы сейчас не убирайтесь с моей территории, вы пожалеете что родились на этот свет! - Это был последние предупреждение.

0

33

-Да мне глубоко плевать, и зря можешь говорить себе и своим дружкам! Если вы сейчас не убирайтесь с моей территории, вы пожалеете что родились на этот свет!
-Ахахаха! Нет ну я конечно я всё понимаю! Но ты говори это не только нам,но и волку который сидит с тобою рядом!
Зи показала лапой на волка.

0

34

Волчица посмотрела на Биджи, потом на Зиру.
- В отличие от вас, он не стал вести себя как хозяин., а культурно извинился за то, что забрёл на чужую территорию. А вас я попрошу убраться и побыстрее! - Рыкнула Мгла.

0

35

-В отличие от вас, он не стал вести себя как хозяин., а культурно извинился за то, что забрёл на чужую территорию. А вас я попрошу убраться и побыстрее!
-Подожди,мне вот просто интерестно.Почему ему можно здесь находить,а нам нет?
Зи сдела один шаг вперёд.

0

36

- Какое твоё собачье дело?!-рычала Мгла. - Здесь я хозяин и приказываю вам убраться!

0

37

-Здесь я хозяин и приказываю вам убраться!
-ахахахахахахахахах!!!!
Зи засмеялась.
-Ну незнаю незнаю я ещё подумаю уходить мне или нет!

0

38

Во мне вновь порадился кровавый убийца и Дьябло раскрыл глаза и начал дышать.Красная пыль вышла с с воздухом из моих ноздрй.Мой голос был противен и не вежлив!
Хехе!НЕ трогай её!Ты жутко пожалеешь то,что сказала!Нам плевать чьи это территории-нам бы лишьбы тебе на нервы действовать!!Хе хе!!!
Мои когти в момент покраснели и заполнились зелёными узорами..

0

39

Зи увидела,что Какаин стал злобным,страшным и противным.Это Зи очень нравелось.
-Подумаешь по дороге домой! Убирайся!
-Ну зачем же ты так,мы же хотим только здесь поохотиться!
Зи стала обхадить волчицу.

0

40

Я уже не мог сдерживаться!Мои глаза блестнули ненавиться и злобой.Огонь разбушевался не на шутка!
Э,э,Ээ,!!!Не подходи к ней!
Мощный поток энергии оттолкнул волчицу и сбросил её в овражек.

0

41

ОСС:Всем пока!Мне спать надо(((Пока всем!!!(((

0

42

†Kakain†
офф Приятных снов((( Пока((((

0

43

- А значит вы подохнете как крысы! - рявкнула Мгла. Мгновенно волчица стала увеличиваться в размерах, покрываться чешуёй и превращаться в дракона:

Волки стали в её глазах муравьями. Она осторожно отодвинула Джуса подальше.
- Умрите же! - дракониха изрыгнула пламя на врагов.

0

44

†Kakain†
ОФФ: спокойной ночи!

0

45

-Ммм! Отлично! Ты молодец! Спасибо большое тебе на пламя! Хочешь драться,ради бога я не против.
У Зи стати вылезать крылья из шерсти.Крылья были большие и чёрного цвета.Она взлетела в небо.Глаза загорелись и стали красного цвета.
-Ну так,что начнём!
офф.Я спать((( Пакасик(((

Отредактировано ZиrA (2010-05-07 22:46:03)

0

46

Дракониха издала грозный рёв:
-Умрите! - она поймала огромной когтистой лапой Зиру и придавила к земле. З
---------
Убедительная просьба!!! Во время драки, не писать, что вы бессмертен и воскресли! МЫ НЕ БОГИ!!!!

0

47

– ПРЕКРАТИТЕ!!! – заорал во всё глотку Джус. Он был больше похож сейчас на льва, а не на волка. Глядя на всё происходящее он не мог ничего поделать, ведь его способности ограничены.
– Зира, Какаин... Уходите. – попросил волк. Конечно, этим великанам слова какой-то мелочи ничего не значят. – Зира, это приказ. Какаин, пожалуйста. - взмолился он. Не хватало ещё чтобы тут все друг другу мех повыдирали.

0

48

Дракониха взорвалась (в буквальном смысле) и на её месте сидела Мгла прижав уши и тяжело дыша. Она ничего не хотела говорить.
Она устала, такое превращение дорого стоит. Волчица еле стояла на лапах. Вдруг вокруг неё появился конусный щит. Мгла оказалась в кровяном шаре. Этот шар будет отражать любые без исключения атаки на атакуемого. ПРЕКРАТИТЕ!!! Зира, Какаин... Уходите. Зира, это приказ. Какаин, пожалуйста.... - это последние что слышала волчица. Она упала без сознания, но щит продолжал действовать.

0

49

Ахахахаа!!Какие вы слабые.Джус!Быстро на наши территории!Я вообще не понимаю чё ты здесь делаешь?!!!
Мои глаза стали зелёными и зелёно-синийй туман окутал всю местность.Я подашёл к Зире и внимательно посмотрел на Джуса.

0

50

Зи почуствовала боль,но потом Мгла слезла с неё и села рядом с Джусом.
-Зира, это приказ. Какаин, пожалуйста.
-Чего??!!! Убераться?!!! Тогда ты иди с нами! Ты из нашего клана,а общаешься с врагом! Дуринь!!! И ещё ты мне тут не командуй!
Зи была похожа на злобную гиену.Зи посмотрела на Какаина и ждала его ответа.

0

51

В дынный момент,мне казалось что меня предали..Хм..Ну ладно,когда кажеться-криститься надо.Перейду к ситуации.Я немного в оскале посмотрел на Млу и с недоверием на Джуса.
Пойдём,Зира!Нам нечего тут делать!Ведь НАШИХ тут нет!
На наших я повысил голос и посмотрел на Джуса.Я опустил шею и кгрюмо кивнул Зире.Пошли!-слабо сказал я.После чего рысцой побежал на могильник.
могильник====

0

52

Волчица стала очухиваться. Она убрала щит. Ей стало жаль Джуса.
- Прости.

0

53

Джус оскалил свои острые клыки Какаину, но ослушаться приказа не смел. Прижав уши к затылку он понурив голову молча побрел за вожаком бросив лишь последний взгляд в сторону Мглы. Ему не хотелось уходить от сюда, но сейчас ему итак предстаят большие разборки.
=за вожаком

Отредактировано beetle juice. (2010-05-08 11:18:03)

0

54

Волчица смотрела волку вслед.

0

55

Зи посматрела на Какаина и сказала:
-Пошли!
Она ещё раз посматрела на Джуса.
-Вот зря ты так! Теперь мы к тебе будет отнаситься совсем по другому! Придатель!!!!
Зи пошла за волком
=Могильчик=

0

56

Волчица опустила уши. С её глаз скатилась слеза. Ну молодец Мгла! Испорти жизнь другим раз своя не удалась! Волчица завыла.

0

57

Зи смотрела на пару,но неожиданно она увидела Мглу.
-Вот и ужин прилетел! Хехехе!
Зи повернулась к Мгле,когда она подошла ближе Зира увидела,что в глазах волчицы слёзы.Что это с ней?
Зира взглинула на пару.Чё за фигня? Джус ты чё оболдел сидит с другой разговаривает! Подлец!!!
Зи стало жалко Мглу,хоть даже Зи её ненавидела.Волчица сразу вспомнила Какаина.Не ужели и со мной так всё будет? НЕТ нехочу!!! Зи тихонько подошла к Мгле.
-Не плач!
Зира посматрела в глаза Мглы и тихо что бы ни кто не слышал сказала.
-Скажи мне тебе нраветься Джус? Я никому не скажу обещаю!
У Зи стали добрые глаза.

0

58

ZиrA
ОФФ6 отыгрышь закрыт, так как Джус покинул форум

0