†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Тех. Раздел » Магические силы и другие способности


Магические силы и другие способности

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для удобства создам тему тут, так же включу и другие способности. Можете иметь, до пяти
5  - ограниценно кол-во.

Стая расхитителей гробниц:
1. Магия Тьмы - можете призывать тени и впитываться в них, но не на долго, только опытные волки от 5 лет могут владеть этой магией в совершенстве. Tempête,Какаин beetle juice.
2. Магия Ночи - действует только ночью, тогда у вас обостряются все чувства, вы почти неуязвимы, но днём от магии нет пользы.
3. Магия Призыва - поднятие мёртвых (макс кол-во мертвяков 5шт.) Действенна в основном на кладбищах, только ночью.

Стая кровавого заката:
1. Магия крови - у вожаков может быть ещё и вампиризм - Мгла, Тёмная 
2. Магия Туманов - вызываете туман в котором невозможно ничего разобрать при том эффективна как и днём так и ночью, но особенно в сумерках. - Мгла
3. Магия Луны - действенна ночью и днём. При использовании вы издаёте оглушительный вой и всё враги встают в оцепенении, действует не долго. Тёмная

Одиночки
1. Магия Песков - призыв песков, смертельна в любых случаях, эффективна и днём и ночью. - Anomalya
2. Магия Огня - призыв огня, смертельна в любых случаях, эффективна и днём и ночью.
3. Магия Воды - призыв воды, смертельна в любых случаях, эффективна и днём и ночью.[/align]

[align=center]Стандартная магия
.Телепатия - способность читать мысли. Мысли удобнее читать вблизи. Чем знакомее "голос", тем с большего расстояния его можно услышать. В среднем - в радиусе не скольких миль. чтение мыслей, передача своих мыслей, соединение нескольких сознаний в одно, в некоторых случаях возможно даже чувствовать эмоции другого волка.- Anomalya, Мгла, .jessi
.Псионика страха - усиление страхов волка, управление ими, ощущение страхов окружающих.-Anomalya,Какаин

5.Сливание с поверхностью в тени - при помощи этой способности можно стать "невидимым". В движении этого делать невозможно. -

Исцеляющий эффект крови – способность вылечивать любого, с кем соприкасается кровь.jessi  , Тёмная

9.Медиум -  общается с сознаниями умерших или волками находящихся глубоком сне -

0

2

-Телепатия, медиум...Мм?

0

3

Biara
Пишу вас_)

0

4

Anomalya
-Благодарю)))

0

5

Anomalya написал(а):

.Телепатия

Anomalya написал(а):

5.Сливание с поверхностью в тени - при помощи этой способности можно стать "невидимым". В движении этого делать невозможно.(5) -

можно сюда?))

0

6

Anomalya написал(а):

1. Магия крови - у вожаков может быть ещё и вампиризм(2)
2. Магия Туманов - вызываете туман в котором невозможно ничего разобрать при том эффективна как и днём так и ночью, но особенно в сумерках.(4_

Запиши)

0

7

Телепатия и магия тьмы?)))))))))))

0

8

.jessi
Можно.
Мгла
оК
Tempête
Ладно... На телепатию закрыто.

0

9

Anomalya написал(а):

2. Магия Ночи - действует только ночью, тогда у вас обостряются все чувства, вы почти неуязвимы, но днём от магии нет пользы.(5)

мрь?)

0

10

Anomalya написал(а):

Псионика страха - усиление страхов волка, управление ими, ощущение страхов окружающих.

меня сюда,

Anomalya написал(а):

1. Магия Тьмы - можете призывать тени и впитываться в них, но не на долго, только опытные волки от 5 лет могут владеть этой магией в совершенстве.(3)

и сюды запишу

0

11

beetle juice.
Мрь_))

0

12

Тёмная написал(а):

Исцеляющий эффект крови.

Ты должна быть целителем... На остальное запишу, а хотя каким Макаром подросток имеет столь крупную силу, нээ? =.=

0

13

Anomalya написал(а):

Исцеляющий эффект крови – способность вылечивать любого, с кем соприкасается кровь

можно ещё сюда? я целительница)

0

14

.jessi написал(а):

можно ещё сюда? я целительница)

Конешн, солнц_)

0

15

Anomalya
merci <З

0

16

Anomalya
я отвечу. Она сестра вожака, а значит одной крови. Разве сила не передаётся? Нээ?

0

17

Мгла
Но как у неё появились способности одиночки? :insane:

0

18

Anomalya написал(а):

1. Магия крови - у вожаков может быть ещё и вампиризм

Эту

Anomalya написал(а):

3. Магия Луны - действенна ночью и днём. При использовании вы издаёте оглушительный вой и всё враги встают в оцепенении, действует не долго.(1)

Эта способность у меня по анкете

Anomalya написал(а):

Сливание с поверхностью в тени - при помощи этой способности можно стать "невидимым". В движении этого делать невозможно.(5)

0

19

Напишите меня плиз в магию Крови, магию Тумана и Сливание с поверхностью в тени

0

20

Тёмная
Нет я сказала! Каким Макаром у тебя оказалась магия одиночки и целителей?!!!! Нет, оставлю тебя на магии луны, но не это. Всё остальное приобретёшь когда твой персонаж подрастёт. Сколько повторять - подростки - 1-2 способности, взрослые - 3 способности, старцы - 5....

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Тех. Раздел » Магические силы и другие способности