†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Сеттова Роща


Сеттова Роща

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Сеттова Роща (или Сетка, как её называют) очень темное и дремучее место. Это глухое и гиблое место. Всегда сыро и темно, птицы летают только у крон хвойных деревьев. Это ельник, здесь не водятся крупные животные, только мелкие грызуны.

0

2

Джус шел медленно то и дело чертыхаясь на каждый камень, об который спотыкался. От усталось лапы казались ватными. Запахло сыростью, но волку было всё равно. Это их территория, а значит можно находиться здесь без опасения. Джи добрел до камня и упал на него. Он бы разбил всю челюстьЮ еслиб камень не был покрыт мховым ковром.

0

3

Джесс вошла в рощу и огляделась по сторонам. Здесь она была явно впервые, но знала, что находиться недалеко от территорий своей новой стаи, даже точнее сказать на территории. Но сейчас это особо не волновало волчицу, потому что единственное, что она хотела здесь найти - это еду. Здесь почти не пахло зайцами, зато отчетливо прорисовывался запах волков. Джесс это не пугало и не настораживало. Казалось, здесь все взаимосвязано: распускавшиеся деревья, трава, небо, волки...
Жаль, что никого здесь нет, а может это и к лучшему. Сейчас Джесс даже угнетало одиночество, и ей больше всего хотелось увидеть знакомую (а может и не очень) морду. Но, на миг в глазах потемнело и в нос как будто бы ударили запахи зайца или вроде какого-то непонятного съедобного существа. Джесс вскинула морду и потрясла из стороны в сторону. Милая, у тебя уже начинаются глюки. Джесс опустила голову, глубоко вздохнула и пошла дальше, стараясь не думать о еде. зато, в голову в это время лезли мысли других волков и существ, находившихся неподалеку. Да, с ума не сойти почти нереально при моих способностях. Волчица ухмыльнулась сама себе и продолжила идти, ступая по новой зеленой траве.

0

4

Джус распластался по всему камню и даже не заметил, как прошло пол дня. Вчерашние проблемы с вожаком остались позади, его уже ничего не мучило. Волк приподнялся и зажмурился от упавшего лучика солнца. Это большая редкость здесь, но полусонному Джи это не понравилось. Волк слез с мохового местечка и сладко потянулся. Странно, но присутствовал какой-то дискомфорт. Неужели он мог получить солнечный удар от этого маленько луча солнца? Смотря сколько он под ним провалялся. Джус часто заморгал и потряс головой, пытаясь придти в себя. В нос ударил свежий запах дружественной волчицы. В прицепи, здесь больше ничем пахнуть и не может кроме как соратниками и мокрой травой. Но запах волчицы был свежий, Джус прищурился и вгляделся вдаль. Он не ошибся.
– Эй - чуть слышно позвал Джус. Она была не знакома ему, но она точно из их стаи. Наверное она присоединилась к стаи, когда я был занят. - подумал глашатай вспоминая приятную встречу с Мглой и совсем неприятное палево со стороны Какаина и Зиры.

0

5

Джесс принюхалась и огляделась. Стая Расхитителей...или, не понятно, до сих пор не отличаю запахи чужих волков. Джесс не насторожилась и не испугалась, почуяв незнакомый запах волка. Волчица развернулась и пробираясь сквозь колючие ветки кустарников пошла вперед. А вдруг это симпатичный волк? Надо выглядеть получше...
Вот о чем думала Джесси, идя на запах незнакомого волка. Мечтательница и выдумщица была Джесс, что тут сказать. Другая волчица на месте Джесс сразу бы приготовилась к драке или хотя бы насторожилась..в отличие от Джесс. Она всегда была уверенна в своей силе и хитрости. Она свернула около раскидистого куста, изящно выгнув тело, чтобы не запутаться в ветках непонятного кустарника и увидела волка. Сейчас ей почти нечему было удивляться, хотя видеть нового волка, который подтверждал догадки Джесс было довольно интересно. прочитав мысли волка, Джесс убедилась, что этот незнакомец точно из ее стаи. Что ж...Джесс решила не обращать внимания на мысли и решила познакомиться с волком, который явно был доволен окружающей его атмосферой.
- Добрый день...- вежливо поздоровалась Джесс, прижав уши к голове. мысли снова перемешались и теперь вновь били в голове. - Хорошо здесь, не правда ли?

Отредактировано .jessi (2010-05-10 21:14:30)

0

6

=Не помню=
Зира шла не спиша.Думала только о Какаине.Зи села и грустными глазами посматрела на небо.
-Интерестно Какаин сейчас думает обо мне!
Вдруг случилось то что все животные,растения,и всё живое не ожидали это увидеть от Зиры.Она наклонила голову и чистая,но горькая слеза упала ей на лапу.В мыслях пробежали слова.Я хочу умереть! И она завыла.
-Аааааауууууууу!
Вой был не много красивым и очень печальным.
-Может Ка меня услышит.
Зи вздахнула.

0

7

====не помню====

Волк быстрыми,лихими прышками добежал до рощи у предстал прямо перед волчицей.Улыбнулся

0

8

Зира увидела что перед ней появились чьито лапы.Она подняла голову и увидела Какаина.Она прижалась к нему и тихо произнесла.
-Прасти меня. . .

0

9

за что?
сказал неартистично волк

0

10

Волчица посматрела на волка и сказала:
-За то что я ушла!

0

11

=Могильник=
Зира пришла и увидела,что Какаин ещё спит.Посматрев назад,Дарк ещё не пришёл.Вот! Блин! Зира подошла к любимому и тыкнула его носом.-Просыпайся.К ним гости!-сказав Зи села и стала ждать Дарка.

0

12

Волк почти сразу же проснулся,после ухода зиры
Пфф!Опять убежала!ррр...
волк ехидно улыбнулся

0

13

=Могильник=
Дарк пришёл и увидел Зиру,из щеки текла кровь,но Дарк этого не замечал.Боль заменяла Зира.Дарк отвёл глаза от волчице и увидел волка.Это наверно и есть Какаин? подумал Дарк и снова посматрел на Зиру.

0

14

†Kakain†
офф:Ну я вообще то уже пришла))))

0

15

ZиrA
ОСС:ОК))

Волк оскалился и пригнув шею и уши обошёл обоих не отрывая глаз от старнного волка
,но пото убрал оскал ,но глухй рык всё ещё присутствовал
Кто таков,как величать?

0

16

Дарк всё купался в глазах Зиры.Услышав голос вожака волк посматрел на него и ответил.-Меня зовут Дарк! А вы как понимаю Какаин? Мне Зира о вас рассказала! Дарк улыбнулся Зире и снова посматрел на вожака.

0

17

что-то подозрительно он на неё смотрит!
волк величаво сел на валун и покуса коготь на передней лапе ответил
Да-да,с каких это пор обо мне рассказывают?

0

18

Да-да,с каких это пор обо мне рассказывают?
Дарк постарался не думать о Зире и ответил вожаку.-О вас ходят слухи,что вы почти самый сильны и волк.А ваша стая очень сильна и кровожадна.Волк не хотя покланился волку в знак уважения.

0

19

Зира слушала разговор волков,пока всё шло хорошо.Как он меня достал! Ох. . .эти светлые! Зира потянулась и легла на землю смотря на волков.

0

20

Не уж то?Умммм...нее знал!Что ж,буду тепе задираться на этот повод!
сказал с иронией он.
А вы что,хотите к нам?

0

21

А вы что,хотите к нам?
Дарк посматрел на волка.Ему страшно не хотелось идти в тёмную сторону.Но когда он увидел Зиру сердце раскалолась на две части.Дарк посматрел на Зиру и ответил.
-Да! И очень!

0

22

Волк глухо зарычал
А ты уверен?!Ты не хочешь,но..но что-то тебя держит....
в волке вновь проснулись способности экстрасенса!

0

23

Дарк отвёл взгляд от Зиры и посматрел на волка.
ты уверен?!Ты не хочешь,но..но что-то тебя держит...
-Да уверен! Да,меня держит что-то,но. . .это верность к вашей сати.-спокойно ответил Дарк.

0

24

Волк знал,что что-то не так в его чувствах,но копаться в грязном прошлом и т д....Он фыркнул:
-ПФФ!!Ладно,но испытание!НАПАДАЙ!

0

25

Услышав что сказал Какаин,волк немного испугался,но потом посматрел на Зиру и про себя сказала.Я тебя не подвиду.Дарк посматрел на волка и огромный вес волка навалился на Какаина.Дарк взял его за шею и начал душить при этом царапая Какаина.

0

26

Когда Зира увидела,что волки начали драться,кровавая встала и потом села.Надеюсь он хотя бы хорошо дерёться! Зира стала внимательно смотреть за волками.

0

27

Хех)Но какаин был больше,хоть и не намного.Но кости у него были тяжелее,да и мускулы мощнее(вожак же!!)
Небольшая боль пронзила щею,покапала чёрныя кровь.А у волка не кровь-ртуть.Ртуть попала в организм противника начал вызывать непонятные побочные эффекты!
Какаин прокусил бок волка своими клыками,провёл головой назад и дарк отлетел на небольшое расстояние.Ка встал и оскалился.

0

28

Кусая соперника,Дарк почувствовал как в его организм попала какая то жидкость.Вода сразу убрала её.Когда Дарк отлетел,он быстро встал на обе лапы и сразу рынулся на вожака.Перепрыгнув через него,Дарк схватил его за колено,брызнула кровь.Волк дёрнул и вырвал кусок колена у вожака.

0

29

Зира увидела тактику Дарка.Неплохо! Но когда волк оттарвал кусок колены у Какаина.Зира разозлилась и зарычала.

0

30

вожаку надоели игры.Волк-оборотень взвыл и из его лопаток с кровью выросли стальные крылья.По ошейнику стекали потоки крови.Крылья подняли его в верх и клубы льда  полетели с неба.Один из ник проткнули ему а сквось бок.
Все его раны в момент зажили...тебо стало ало-красное.Волк изчел,подул сильный ветер.Листва полетела с деревьев.
Тень с зади волка колыхнулась.Раздался адский смех.Раздался звук стальных цеепей-как будто ими трясут...Ветер усилился,щепки из стали полетели и остовляли большие  раня,но которых содержалась ртуть,на этот раз с застывшей смолой.Волк упал,в его ногах раздалась резкая боль.Ка появился  перед волком иухватил за глотку и откинул на деревья.Волк взлетел и исчез

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Сеттова Роща