†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Сеттова Роща


Сеттова Роща

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Дарк увидел как Какаин стал больше и страшнее.Вот Блин! Почувствавшив жуткую боль,Дарк взвыл.Блин! Я не хочу становиться тёмным! Может здаться.Дарк посматрел на Зтру.Прости! Тяжело сказала-Всё! Хватит! Мне больно! Я здаюсь! Дарк тяжело встал и посматрел на Зиру.Ты всё равно моя будешь!

0

32

Когда Какаин спокой встал не смотря на рану,Зира успоколась.Вдруг она услышала слова Дарка.
Всё! Хватит! Мне больно! Я здаюсь!
Зира засмеялась.-Ну ты и лапух! А ещё в нашу стаю захотел! Ахахаха!

0

33

волк услышал мысли нахала
ЧТООООООО?????"зира,ты будешь моей"???РР!!!ОБОЙДЁШЬСЯ!!!!
волк уже не мог остановиться.Он со свистом полетел в низ и подхвотил волка за горло.Он проткнул кровянную артерию.Потоками хлынула кровь.Волк поднял тёмного на высоту 40 метров и разжал челюсти.Дарк полетелл в низ и упал на кристалики льда,которые создал Ка
Изгнан!Не принят!

0

34

Дарк почувствовал,как он стал медленно умирать.Ну уж нет! Создав целебную воду Дарк окулся в воду,затем посматрел на Зиру.Увидимся! Дарк быстро побежал.
=Куда то=

0

35

какаин преземлился.Наступила тишина.Во круг него,по кортуру витал красный свет с чёрной обводкой.Крылья иссчезли.

0

36

Зира посматрела на уходящего волка.Ну обломался. . . ни чего пройдёт! Зира подошла к любимому и обтёрлась об него.-Люблю когда ты в ярости.Зира улыбнулась и лизнула его в щёчку.

0

37

яркость красного цвета убавилась..волк улыбнулся
осс:пока,мне пора=)Споки ноки=)Сладки тебе снов=))

0

38

†Kakain†
споки) и тебе) =*

0

39

ОСС:))))))))))

0

40

ещё один пост.
Волк отошёл от волчицы и закрыл глаза.Раздался гром и молния попала в волка.Во круг него оброзовался эллектрический жит и разошёлся

0

41

Зи увидела,что Ка от неё отташёл,сделав электрический щит.Хм. . .чё эт с ним? Наверно силу выстоновляет.Зира побоялась к нему подойти,малоли этот щит отталкнёт её от него.Зира села и стала смотреть на Какаина.

0

42

он расслабился и пподошёл к зире

0

43

Когда любимый подошёл к ней,Зира снова почувствовала его дыхание и тепло.-Ты впорядке?-обеспокоино спросила Зира.

0

44

да,этот чёртов лапух!
волк рыкнул в сторону ушедшого тёмного.

0

45

да,этот чёртов лапух!
Зира засмеялась.-Мда. . . он мне надоел.Хотя он тоже от меня получил,когда мы встретелись.Не люблю светлых! Хотя если он был тёмный,может что-то получилось.После последней фразы Зира посматрела на Ка,она хотела увидеть его реакцыю.

0

46

волк фыркнул и зарычал
Струсил и убдрал,облезлая шавка!

0

47

Зира потёрлась об его шерсть.Всё равно,хоть даже если мне понравиться какой то волк,я всё равно от тебя не уйду.Зира улыбнулась и лизнула его в носик.

0

48

Хе-хе!
волк улыбнулся и прилёг на землю.Его глаза на момент закрылись,но через него медленно открылись.В них горела любовь..огонёк любви к зире..

0

49

Зира легла рядом с ним и вся прижалась к нему.Одну лапу она положила ему на лапу,а хвост на его хвост.Положив голову ему на лапу,она заснула.Я буду с тобой пока смерть не разлучит меня с тобой.

0

50

-Я тоже...
волки утонули в сладких снах...

0

51

волк резко проснулся и посмотрев на окружность зарычал.

0

52

----не помню---
Тёмная видела, как кто-то уходил от туда и даже не заметил её. Интересно...так, так...видимо наша Зира в кругу любви побежав туда она увидела, как двое стоят, Тёмная спряталась в кустах

0

53

Какаин резко обернулся и сильно зарычал
Выходи,я вижу тебя!
он серьёзно видели её через кусты

0

54

Тёмная вышла из-за кустов. Ну я вышлаТёмная стояла около кустов, что-бы успеть отворачиваться от ударов если будет сражение.Волчица села и внимательно смотрела на вожака и его супругу, что бы они вместе не сразу не напали.А дальше, что будет...опять я влезла ни туда, что я хожу здесь не понятно

0

55


ты,зачем приползла опять?М??Хочешь сдохнуть от моих клыков,соллбачка?!И нахрена ты попёрлась в то стаю-иди к нам!

0

56

Тёмная удивилась...Странно зачем мне идти в ихнею стаю Но если подумать моя сестра всегда командает мной...может быть хотя здесь скорей всего подвох он просто так приглашает меня и без всяких проверок...он веть не знает на что я способна и считает меня слабачкой в этом он крупно ошибается Слабачка говоришь, а я так не думаю

0

57

Мне наплевать что ты там лумаешь,я делаю элтное приглашение!Ни каждый может поступить просто так в мою стаю!ХАХА!!

0

58

Что же мне делать ? выслушивать каприз сестры или пойти к её врагу.....нууууу   Тёмная подумала...Хрошо, но так называемую слабачку ты просто так меня возьмёшь?

Отредактировано Тёмная (2010-07-12 16:26:34)

0

59

проверю!так что??

0

60

Ладно- сказала Тёмная и вспомнила, что она же его подруга детства, но стоило ему это напоминать она задумывалась и решила, что терять ей нечего.

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Сеттова Роща