†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Сеттова Роща


Сеттова Роща

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Хахаа!!Не боишься?Всё в моей стае легко сдохнуть и не заметить!
он улыбнулся

0

62

Не боюсь-сказала Тёмная и улыбнулась в ответ

0

63

ну-ку...он прилёг на землю

0

64

офф: народ простите, но вы можете писать посты по подробные (Посты пишем не меньше 3-ёх строк) и соблюдать грамматику >.<

0

65

Тёмная увидела, что Какаин лёг на землю. Тоже что ли отдохнуть?- подумала Тёмная. Походив справа на лева в скором времени она тоже решила прилечь. Тёмная потопталась на месте и легла на землю положив лапы крест на крест и голову тоже. Волчица смотрела сначала за каждым движением волков, а потом успокоилась и на некоторое время сомкнула глаза.

0

66

Зира проснулась от каких то разговоров,осматрев всё вокруг,Зира увидела знакомую ей волчицу.Зи вскачила и оскалилась.Снова она!!! Посматрев на любимого Зи фыркнула и села рядом с ним.Ррррр! Эта волчица меня выводит!

0

67

Волк повалил волчицу на землю и спокойно,обоятельно сказал
Успокойся,если что я её убью!
Он слез с зи и снова лёг на земь

0

68

Зира внезапно окозалась на земле.
Успокойся,если что я её убью!
Самка сразу успокоилась и сразу прижалась к Какаину.Её взгляд упал на волчицу.Пф! От неё ещё пахнет Мглой.Что-то здесь не чисто.

0

69

Не смотри на неё,чего  нернвичать!
сказал по мыслям волк
молодой самке

0

70

Тёмная по скольку не спала она всё услышала и решила доказать, что это не фальшь. Волчица подошла к своему вождю. Извини, но можно тебя на пару слов? - Тёмная посмотрела на Зиру  и решила попробовать позже наладить с не отношение.

0

71

Говори,мне не чего скрывать от зиры
сказал волк кратко
Он встряхнулся и лёг опять на земь

0

72

У меня есть план если интересно конечно- сказала волчица ходя вокруг Какаина, после чего она  села на землю и стала умываться хочу предупредить знать об этом  никто ни должен, разве, что кроме Зиры....теперь - Тёмная улыбнулась.

0

73

волк наплевательски облизал лапу и закатив глаза пробубнел
Ну,чё там утебя....
волк зевнул

0

74

Хм... ну что ж веть моя сестричка не знает о том, что я перешла к вам, значит я буду пока находиться там и передавать всю информацию, только одно  но! Как убрать ваш запах? надеюсь мой план тебе понравился? -сказала Тёмная хитро улыбнувшись

0

75

Запах?Пхх..Рас плюнуть!
волк вскочил и обойдя волчицу дал по щеке..Рана зашипела и защипала.
Запах пропадёт скоро.

0

76

Ладно проблема решена- Сказала волчица
Ну как тебе план, наверно  я уже пойду если план хороший и нужно принимать его в действие, по дороге запах пропадёт. Волчица села и ждала ответа.

0

77

Зира лежала и недоверчево смотрела на волчицу. Когда та стала говорить, что-то про план, Зира закатила глаза и фыркнула. Кровавая встала и рыча прошла мимо неё. Подойдя к дереву, она вцепилась в него и провела когтями по нему, затем повернулась к Тёмной и сказала.-Мне интерестно, твоя сестра ещё незнает, что ты переходишь к нам! Мда. . .мне интерестно будет узнать, что она с тобой зделает если она узнает. Зира подошла ближе к волчице.-Наверно она тебя разорвёт на части, жаль я на это не посматрю. Зира ехидно улыбнулась и прошла мимо неё.

0

78

Тёмная  в ответ промолчала и зевнула, таким образом показывая, то что говорит Зира ей наплевать, повернувшись к Какаину спросила- Ну, ты согласен или как? После чего волчица встала и отошла вправо от Зиры и посмотрела на след на дереве от когтей Зиры, потом не много усмехнувшись она  опустила голову вниз.

0

79

ну,на первое время да.Но моё настроение может сметниться в худшую сторону,дабы я  тебя не зарезал здесь же-убирайся по скорей на свои земли.
Я поднял в верх морду и принюхался.
Хм,иди,перебей этой парочке удовольствие!

0

80

Слушаюсь - сказала Тёмная, Я думаю ты  не зарежешь меня, потому что есть воспоминания Тёмная быстро удалилась. Бегая по лесу она пыталась учуять запах сестры, Наконец...опять она на реке отчаяния, так надо быстро привести себя в порядок, пока она ничего не заметила.

0

81

Зира сидела и всё думала. Почему Тёмная хочет прийти в нашу стаю? Слова любимого звучали грозно и безразлично.
Я думаю ты  не зарежешь меня, потому что есть воспоминания-сказала волчица. Зира встревожалась. Тёмнная ещё больше озадачила Зиру. Кровавая подошла к Какаину и сказала.-Ладно я пойду прогуляюсь. Поесть принесу.-сказала Зира и обтёршись об любимого убежала.
=Куда то=

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » ....Забытые души.... » Сеттова Роща