†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Анкетирование » Анкета Пейна


Анкета Пейна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


Имя- Пейн Нагато
Пол- м
Возраст- 2,5 года
Внешность(не меньше 3 строк!)-
Пейн рыжего окраса, как и вся его семья. В детстве у Пейна были зеленые глаза, а когда он вырос его глаза стали серыми. Все его тело покрыто огромным кол-вом пирсинга, особенно на морде. Живот и концы лап бежевого оттенка. Лапы Нагато длинные, благодаря этому он очень быстро бегает. Острые зубы и когти это смертельное оружее.
Характер (не меньше 4строк!) -
Характер Нагато, очень сложно объяснить. Очень сложная и скрытая личность. Нагато нечего не прощает, предательство он карает своим риненганом. Никогда не показывается на глаза. Нагато очень терпелив и любит обдумывать план. Независимо от ситуации его невозможно довести до предела, он всегда спокоен. Жалости, впрочем, как и совести у него нет, но это ему даже больше в плюс к лидерским качествам. Из-за трудного детства ему эмоции и чувства ему не чужды, а руководствуется он только своей логикой.
Биография ( 6 строк) -
Родился Пейн в небольшой стае, в которой состояла только семья Пейна. Всего волков было шесть. Отец Пейна был лидером стаи, но после его смерти Пейн стал главой семьи. Главным отличием их стаи было то, что у каждого волка было большое количество пирсинга. Этот пирсинг создавался магией. Способность в его семье была риненган. Каждый волк в этой семье владел этой способностью, помимо этого они владели магией крови и магией луны. После того как Пейну исполнилось 1,5 года он получил свой риненган. Мать учила Пейна магии луны и крови. Пейн был самым искусным в стае по использованию магии.Но однажды на семью Пейна напала стая расхитителей гробниц. Все родные Пейна были убиты, все кроме него. Пейн выжил и поклялся отомстить стае расхитителей гробниц. Пейн пошел в стаю кровавого заката. В стае он стал главным воином, и не раз убивал волков из стаи расхитителей гробниц.
Способности-
Магия крови, магия луны и риненган(Прошу пусть будет можно)
Как вы нас нашли-
Смотрел рекламу на форуме «Волки. Тёмные времена»
связь (Лс не пишем!) -
Емейл
Посещаемость-
Каждый день
Пост (тему говорит админ) - ждемс

Отредактировано Пейн (2010-05-14 18:33:23)

0

2

Пейн написал(а):

пирсинга,

У волка? 0__0
БИО -  мало, дополни хотя бы на 3-4 строки.
Харакетр - ладно пойдёт. Исправляй.

0

3

Anomalya
Ну плиз, у меня авик такой

0

4

Пейн
ан права-исправь!

0

5

Пейн написал(а):

Ну плиз, у меня авик такой

авик можно сменить!

0

6

Пейн

Пейн написал(а):

Ну плиз, у меня авик такой

Только из-за авика нэээ? Вы меня удивляете. нет бы тупо написать хоть строку внешности с другим аватаром....

0

7

Пейн написал(а):

Удаляйте перса нах*ен

Просьба так не выражаться! Напиши  пожалуйста анкету, и успокойся! Я например не вижу тут никакой анкеты которую можно проверять.  Аватар какой тебе нужен, напиши в поиске авиков, там тебе подберут по описанию.

0

8

Мгла
у вас разрешены волки с пирсингом ?

0

9

Пиши уж.

0

10

Мгла
Спасибо и простите что погоречился

0

11

Пейн
Бывает. Давай, жду анки, статус мне в ЛС.

0

12

Пейн
Напиши пост про то, как напали расхитители на твою семью. 6-8строк.

0

13

Пейн возвращался с охоты, в зубах он нес небольшого оленя. На него падали дождевые капли, начиналась гроза. Пейн будто внутри чувствовал, что произойдет, что-то ужасное. Нет, это просто глупо, ничего не произойдет. В семье все сильны и смогут дать отпор. Приближаясь к пещере, Пейн почуял запах крови, смешанный с запахом стаи расхитителей гробниц. Пейн увидел, как из пещеры течет тонкая струйка крови. Волк быстро бросил добычу на землю и помчался в пещеру. Все члены его стаи, его семьи были убиты. Пейн медленно стал проходить между трупами, так как он услышал шуршание. Дойдя до конца пещеры, волк увидел своего еще живого брата. Пейн подскочил к нему и осторожно приподнял голову. Дей, держись, ты выживешь. Но Дей открыв глаза, только сумел сказать. Расхитители…гробниц…напали на нас…хотели убить и тебя, но…не нашли тебя… Голос его дрогнул и тело волка обмякло. Пейн положил его и выбежав из пещеры издал очень громкий рык.

0

14

Пейн
Хороший пост, ПРИНЯТ окончательно!

0

15

Спасибо

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Анкетирование » Анкета Пейна