†Волки....Грязные судьбы....†

Объявление

Прошу сделать сдвиг с мёртвого места, или же придётся переезжать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Обьявления. » ИСКРА В СЮЖЕТЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!


ИСКРА В СЮЖЕТЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ВНИМАНИЕ!!!

Я решила немного изменить сюжет! Война между стаями это конечно мило, но скучновато. Этот сюжет на многих форумах. Поэтому, я добавляю искру в нашу ролку!
Итак, новый сюжет:

Отношения между стаями становиться ещё хуже, только одиночки где-то затаились и остались нейтральны. Происходит несколько стычек вожаков стай -  Мглы и  Какаина, оба уходят с равным счётом. Мглы подружилась с волком из Расхитителей  - Битле Джусом. Какаин и Зира очень недовольны этим. Всё же волк сохраняет своё положение в стае. На реке проходит мирная беседа одиночки Аномалии и Багиры. Вот незадача  к лесу направляются лисы! Да может они хило выглядят на стороне волков, но их очень много! Волки могут не выдержать их натиск. Что замышляют одиночки? К чему готовиться волкам? Какие планы у лис?

0

2

Мгла
Может без львов? Ролевая-то про волков и откуда взяться львам где-то в лему. Насколько я знаю они африканские жители, а волков в африке нет, так же как и львов в лесу. Может заменить на что-то более правдивое?

0

3

Мгла
Соласна со .style, солнц не надо львов_)

0

4

Скучно как-то

0

5

Мгла
А со львами  как-то глупо. Давай придумае кого-нибуть другого? Например рыси, лисы ммм?

0

6

Anomalya
Лисы мне кажется на фоне волков будут выглядеть хило.... Может, всё таки рысь? Аль тигра?

0

7

Мгла
Давай рысей. На фоне6 тигров волки будут выглядеть на столько хило...

0

8

ок.

0

9

А может всё-таки лисы??

0

10

Мгла
Может рыси и лисы? 0___о

0

11

Мммммм.......... Да. наверное с каждого вида по клану) Гы. Напиши плиз сюжет новый, а я пока сделаю кланы))

0

12

Мгла
Окэ!

0

13

ТОЛЬКО БЕЗ РЫСЕЙ!

0

14

Мгла
Окэ_)

0

15

Аномалия, всё это конечно прелесть, но замени меня и Джуса на Пейна и Джесси. Потому что Джус покинул форум, а у этих тайная лавка намечается.

0

16

Мгла
Я доберусь до Джуса и там всё посмотрим. Ничего это всё будет потом просто затея дабы им приятно было.

0

17

Ты знаешь ДЖУСА?!  o.O

0

18

Мгла
Знаю, знаю  ^^

0

19

Anomalya
Или ты он? :huh:

0

20

Мгла
0_______________________0, Исключено. :huh:

0

21

Anomalya
тогда мои нервы спокойны ^^

0


Вы здесь » †Волки....Грязные судьбы....† » Обьявления. » ИСКРА В СЮЖЕТЕ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!